Вопрос, от чего в Samp работает баг +C ?

Y_Y

Участник
Автор темы
32
15
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
От чего в Samp работает баг +C ?
есть ли какие нибудь зависимости в плане fps для его работы?
или он только благодаря скриптам работает ?
 
Решение
Всю обойму ? А что такое фейлить ?


Я попробую
если по простому, то ты можешь выстрелить 3-4 патрон и на 5 ты не ловишь нужный тайминг когда надо опять прожимать клавишы и не можешь выстрелить

Y_Y

Участник
Автор темы
32
15
+с это баг гта са который ускоряет стрельбу сбитием на c. Чем больше фпс тем лучшее будет получаться стрелять, это ощутимо
Проблема в том что на 60 герц +c у меня получается но очень плохо ну просто максимум 2 патрона за один раз вылетает и дело не в том что я приседаю, приседание можно убрать но на 60 герц +c плохо получается и не сразу,
Я хочу просто узнать если на 100 герц мониторе попробовать делать +c то так же плохо будет как на 60 герц ? Либо лучше ?
 

x0r1x

Потрачен
114
97
Проблема в том что на 60 герц +c у меня получается но очень плохо ну просто максимум 2 патрона за один раз вылетает и дело не в том что я приседаю, приседание можно убрать но на 60 герц +c плохо получается и не сразу,
Я хочу просто узнать если на 100 герц мониторе попробовать делать +c то так же плохо будет как на 60 герц ? Либо лучше ?
 
  • Нравится
Реакции: я чурка

exelwize

Участник
134
18
Да ? Тоесть можно делать +c на любом fps но пулей не прибавится больше 2 3 ?
чем больше фпс тем быстрее надо прожимать клавишы, т.к из за большого фпса время отклика становится меньше

и если не фэйлить то можно и всю обойму выстреливать, учиться надо
 

Y_Y

Участник
Автор темы
32
15
чем больше фпс тем быстрее надо прожимать клавишы, т.к из за большого фпса время отклика становится меньше

и если не фэйлить то можно и всю обойму выстреливать, учиться надо
Всю обойму ? А что такое фейлить ?

чем больше фпс тем быстрее надо прожимать клавишы, т.к из за большого фпса время отклика становится меньше

и если не фэйлить то можно и всю обойму выстреливать, учиться надо
Я попробую