Lua [ARZ] Bot Busman | Бот Автобусник [ 01.07.2023 ]

notactive.

Потрачен
67
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
терпеть
 

anxd

Новичок
5
0
Чтобы легко встать на метку паркинга в автобусе, заезжайте на метку туда, откуда ваш персонаж выходит из автобуса и встает на нее, просто выходите, цепляете метку, заходите в автобус, спамите H и все, вы в паркинге
 

jabroni

Участник
32
3
ну у меня за 700к заработка (3 часа подряд батрачит) выпало всего ларцов 10 из рейсов 40-50 примерно, когда было ровно 27 рейсов считал что на выпадение шанс 20%
хз, у меня просто 15кк с аккаунта за ночь
(если какой то сумасшедший в 3 ночи не снесет)

а мой бот как будто проходит определенные чекпоинты и останавливается и чекпоинт больше не появляется, чё делать?
у меня это вроде как только на определенных маршрутах так происходит , чаще всего на городском ЛВ, а остальные нормально сутками батрачат

с ботом гоняешь?
а как то ещё можно?
 
Последнее редактирование:

Tayler_Crash

Новичок
27
2
я посмотрел 2 скрипта и сделал вывод.
1. 1 версия быстрее 2
2. если в 1 версии заехать в паркинг и сразу ввести /tbot то где-то на 2-тыщечной дистанции админам приходит варнинг на читы и тебя банят, а во 2 версии нет
Я вот что предлагаю, сделать в 1 скрипте 2 команды, 1 команда для тп к метке из паркинга и курд там будет стоять из 2-ой версии, 2 активирует самого бота и курд там будет стоять из 1-ой версии
 

Fluffy1560

Активный
280
34
я посмотрел 2 скрипта и сделал вывод.
1. 1 версия быстрее 2
2. если в 1 версии заехать в паркинг и сразу ввести /tbot то где-то на 2-тыщечной дистанции админам приходит варнинг на читы и тебя банят, а во 2 версии нет
Я вот что предлагаю, сделать в 1 скрипте 2 команды, 1 команда для тп к метке из паркинга и курд там будет стоять из 2-ой версии, 2 активирует самого бота и курд там будет стоять из 1-ой версии
Епать у вас геморрой с этим ботом😹
По этому раксамп лучше