Chudnoy Новичок 5 0 1 Май 2021 #286 arthasbalgrufs написал(а): это на каком проекте принимают опры с такими настройками. Нажмите для раскрытия... Д мне бы чего нибудь для SRP или ERP,чтобы было более менее :3
arthasbalgrufs написал(а): это на каком проекте принимают опры с такими настройками. Нажмите для раскрытия... Д мне бы чего нибудь для SRP или ERP,чтобы было более менее :3
arthasbalgrufs Новичок 17 6 1 Май 2021 #287 Chudnoy написал(а): Д мне бы чего нибудь для SRP или ERP,чтобы было более менее :3 Нажмите для раскрытия... покажи хоть минутный фрапс как стреляешь руками. и там уже понять можно.
Chudnoy написал(а): Д мне бы чего нибудь для SRP или ERP,чтобы было более менее :3 Нажмите для раскрытия... покажи хоть минутный фрапс как стреляешь руками. и там уже понять можно.
hikkerzxzol Новичок 20 2 1 Май 2021 #288 arthasbalgrufs написал(а): это на каком проекте принимают опры с такими настройками. Нажмите для раскрытия... advance) Реакции: arthasbalgrufs
arthasbalgrufs написал(а): это на каком проекте принимают опры с такими настройками. Нажмите для раскрытия... advance)
Chudnoy Новичок 5 0 1 Май 2021 #289 arthasbalgrufs написал(а): покажи хоть минутный фрапс как стреляешь руками. и там уже понять можно. Нажмите для раскрытия... Ну там шали немного есть, deddosouru C-BUG (+c)Именно вот такой,хех,а так +- рп стрельба
arthasbalgrufs написал(а): покажи хоть минутный фрапс как стреляешь руками. и там уже понять можно. Нажмите для раскрытия... Ну там шали немного есть, deddosouru C-BUG (+c)Именно вот такой,хех,а так +- рп стрельба
arthasbalgrufs Новичок 17 6 2 Май 2021 #290 Chudnoy написал(а): Ну там шали немного есть, deddosouru C-BUG (+c)Именно вот такой,хех,а так +- рп стрельба Нажмите для раскрытия... если ты руками не умеешь стрелять хоть чуть, нет смысла играть с аимом, а ты еще с цбагом херовым стреляешь.
Chudnoy написал(а): Ну там шали немного есть, deddosouru C-BUG (+c)Именно вот такой,хех,а так +- рп стрельба Нажмите для раскрытия... если ты руками не умеешь стрелять хоть чуть, нет смысла играть с аимом, а ты еще с цбагом херовым стреляешь.
S Sh0rius Новичок 8 0 4 Май 2021 #291 Брат, че это за хуйня, еще и не робит Вложения аимчмк.PNG 674.9 KB · Просмотры: 283
danik123 Новичок 25 2 4 Май 2021 #292 Sh0rius написал(а): Брат, че это за хуйня, еще и не робит Нажмите для раскрытия... тебе сюда https://www.blast.hk/threads/86102/
Sh0rius написал(а): Брат, че это за хуйня, еще и не робит Нажмите для раскрытия... тебе сюда https://www.blast.hk/threads/86102/
S Sh0rius Новичок 8 0 4 Май 2021 #293 danik123 написал(а): тебе сюда https://www.blast.hk/threads/86102/ Нажмите для раскрытия... Это я так понимаю только для старой версии, новая после этого патча вообще даже запускаться не хочет
danik123 написал(а): тебе сюда https://www.blast.hk/threads/86102/ Нажмите для раскрытия... Это я так понимаю только для старой версии, новая после этого патча вообще даже запускаться не хочет
danik123 Новичок 25 2 4 Май 2021 #295 Sh0rius написал(а): Посмотреть вложение 95831 Во Нажмите для раскрытия... Я тогда хз
FyntikPor Новичок 26 0 13 Июн 2021 #296 Я нажимаю на активировать он не активируется кто знает в чем проба?
s1mbiot Известный 417 84 13 Июн 2021 #297 FyntikPor написал(а): Я нажимаю на активировать он не активируется кто знает в чем проба? Нажмите для раскрытия... надо много раз кликать
FyntikPor написал(а): Я нажимаю на активировать он не активируется кто знает в чем проба? Нажмите для раскрытия... надо много раз кликать
FyntikPor Новичок 26 0 14 Июн 2021 #298 full masster написал(а): надо много раз кликать Нажмите для раскрытия... не помогает
Shkiperr Активный 184 90 14 Июн 2021 #300 greenki написал(а): Что по стиллерам? Нажмите для раскрытия... Какой стиллео, этому посту 4 года камон
greenki написал(а): Что по стиллерам? Нажмите для раскрытия... Какой стиллео, этому посту 4 года камон