CLEO OP-HaX

Fott

Простреленный
3,426
2,256
На сайте опхака теперь ескорт услуги. При попытке перейти на несуществующий php идет редирект на главную страницу сайта. Можно попробовать заблочить доступ опхаку и тогда есть вероятность что он заработает.

Если у кого то есть то, что сервер возвращал при успехе - пишите ниже.
 

sovanoriky

Известный
61
10
На сайте опхака теперь ескорт услуги. При попытке перейти на несуществующий php идет редирект на главную страницу сайта. Можно попробовать заблочить доступ опхаку и тогда есть вероятность что он заработает.

Если у кого то есть то, что сервер возвращал при успехе - пишите ниже.
xD
 

danik123

Новичок
25
2

ребят все суда
 

arthasbalgrufs

Новичок
17
6
я когда ОпХак упал очень расстроился, пока не нашел Stealth - https://www.blast.hk/threads/63079/ и аим годно настраивается и тригера есть, настраиваемый антистан, скорость поворотов, вх (которое не палится на фрапсах) и так далее и тому подобное. Вопрос - зачем нужен опхак то теперь?
сам фукционал чита классный.

а аим там евер хуевый, врубаешь сайлент с маленьким фовом, стреляешь в одного, а он вообще наносит дамаг по тому кто хуй пойми где находится, ставишь фов меньше/больше, не реагирует на это.

лучше уже с опхаком пострелять с фовом маленьким, фикс сверху скинули рабочий, чем за stealth отлететь за 1 тычку.
 
  • Нравится
Реакции: shynEE шайни

Chudnoy

Новичок
5
0
Пацаны,есть у кого беспалевные настры? Для каптов там например,хех)))
 

hikkerzxzol

Новичок
20
2
Пацаны,есть у кого беспалевные настры? Для каптов там например,хех)))
1619872010626.png
более менее легит
 

arthasbalgrufs

Новичок
17
6

hikkerzxzol

Новичок
20
2
я включаю игнортим коллор с фастимбот фовом 21 и предикшн 10, и мне промахиваться тяжело, а ты тут все что не лень врубил с фовом 43, интересно как ты руками стреляешь если называешь это легит.
по крайней мере с этими настрами опры принимают, поэтому и написал что легит