памагити лаунчер арз228

Godunov

Участник
Автор темы
159
15
Версия SA-MP
  1. Любая
Здравствуйте, не записываеться лаунчер через Radeon Software при записи зеленый екран. На сборке все гуд а на лаунчере выеживание не качаю обс и т.д иза того что лагает с ними
 

Godunov

Участник
Автор темы
159
15
Какая у вас видеокарта?

Если нвидиа, то вы можете скачать shadowplay если другая, то можете поискать другую программу для записи
Гений? Я написал что мне нужно помощь по настройке AMD SoftWare
 

Константинчик

Участник
76
5
Здравствуйте, не записываеться лаунчер через Radeon Software при записи зеленый екран. На сборке все гуд а на лаунчере выеживание не качаю обс и т.д иза того что лагает с ними
Попробуй бандикам или обс, бандикам скачать крякнутый и кайфуй
 

DVRST

Известный
819
125
Здравствуйте, не записываеться лаунчер через Radeon Software при записи зеленый екран. На сборке все гуд а на лаунчере выеживание не качаю обс и т.д иза того что лагает с ними
попробуй запустить лаунчер от имени администратора, или в настройке адреналина выбрать записывать только игру (или наоборот, с рабочим столом)
также можешь попробовать обновить дрова в вкладке система, или винду обновить

Какая у вас видеокарта?

Если нвидиа, то вы можете скачать shadowplay если другая, то можете поискать другую программу для записи
ты читать умеешь?
 

Godunov

Участник
Автор темы
159
15
обнови через кнопку в программе и поставь запись экрана
Сейчас попробую

обнови через кнопку в программе и поставь запись экрана
Непомогло всеравно зеленый екран

попробуй запустить лаунчер от имени администратора, или в настройке адреналина выбрать записывать только игру (или наоборот, с рабочим столом)
также можешь попробовать обновить дрова в вкладке система, или винду обновить


ты читать умеешь?
Ща попробую

(или наоборот, с рабочим столом)
не помогло наоборот разноцветный екран стал
 
Последнее редактирование:

Godunov

Участник
Автор темы
159
15
Это добавлял

ну братан это амд и у меня такая хуйня была, я полностью дрова удалил и установил новые ( там две разные версии есть, адреналин и еще какая-то ). устанавливай с помощью auto detect and install
Можешь поподробнее
 
Последнее редактирование:

Godunov

Участник
Автор темы
159
15

Вложения

  • зображення_2023-04-23_212939363.png
    зображення_2023-04-23_212939363.png
    489.5 KB · Просмотры: 8
Последнее редактирование: