Не заходит на сервер

R-Roach

Участник
Автор темы
76
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)

Хер знает что с этой аризоной случилось, но вчера мне выдает такую проблему.
P.S - Сервак работает адекватно, все игроки играют.
ПРИМЕЧАНИЕ : Сегодня утром все было норм, но после 1 краша появилась та хуйня.
и еще когда сервер не фуловый спокойно заходит.
Если заходить с лаунчера то будет это :
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2023.04.19 - 20.00.51.42.png
Если заходить с клиента будет выдавать такую неприятную ошибку :
Grand Theft Auto  San Andreas Screenshot 2023.04.19 - 19.49.14.64.png
И что мне делать? играть хочется. Но не могу, 2дн назад все было норм.
Возможно это скрипты (юзаю онли lua)
папка луа :
Снимок_2023_04_19_20_07_57_217.png
Если кто-то поможет буду очень рад!
 
395
53
похоже на BAN IP ( не бан по айпи, а бан захода по твоему айпишнику ) допустим пользовался ты фаст коннектом или типо того, арз заметила фк и дала тебе бан айпи на заход на сервер, попробуй зайти с другого интернета, или на крайний случай раздай его с телефона если не поможет установи фулл чистую сборку без всего и пробуй зайти, либо вруби впн
 

R-Roach

Участник
Автор темы
76
7
похоже на BAN IP ( не бан по айпи, а бан захода по твоему айпишнику ) допустим пользовался ты фаст коннектом или типо того, арз заметила фк и дала тебе бан айпи на заход на сервер, попробуй зайти с другого интернета, или на крайний случай раздай его с телефона если не поможет установи фулл чистую сборку без всего и пробуй зайти, либо вруби впн
Если использовать впн будет не странно, что допустим чел с Киева вдруг переехал в США? XD
 
395
53
Если использовать впн будет не странно, что допустим чел с Киева вдруг переехал в США? XD
Про впн я написал что бы ты протестил, это проблема с входом именно из за бана айпи, или какая то другая, проверил, заходит значит решаешь эту, не помогло ищешь решение дальше, смена сети также помогает
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,906
3,192
Если использовать впн будет не странно, что допустим чел с Киева вдруг переехал в США? XD
на форуме большинства серверов есть тема "отчётность о использовании" ВПН,там ты пишешь когда и зачем заходил с впн
 

R-Roach

Участник
Автор темы
76
7
Про впн я написал что бы ты протестил, это проблема с входом именно из за бана айпи, или какая то другая, проверил, заходит значит решаешь эту, не помогло ищешь решение дальше, смена сети также помогает
впн врубил, не помогает.