Исходник [RakBot] Фармим вирты на Arizona с 1 лвл

winten

Потрачен
Автор темы
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет. Нашел более-менее беспалевный метод фарма виртов на Arizona с 1 лвл.
Написал для него скрипт. Сам чутка пофармил, надоело. Решил сюда выложить.
Сам способ фарма:
На сервере есть система попрошайничества (/beg), если вы в состоянии попрошайки, сервер дает вам по 100$ каждые 40 секунд.
Скрипт заходит на сервер, определяет где заспавнился и бежит на нужное место (в лс 2 спавна, для каждого нужен свой маршрут), когда прибежит прописывает /beg и становится в AFK (выходит из AFK в 41 минуту каждого часа что бы просто сбить таймер AFK). В AFK нам так же начисляют деньги, но время для прокачки уровня нет, это нам даже и на пользу (только до 4 лвл можно попрошайничать).
В скрипте есть автоматическая регистрация, на бх вроде рабочей нет (из-за нее зависимость - LuaAddons).
Есть несколько защит от админов:
1) анти слап
2) анти спавн (когда бот выйдет с афк его кикнет)
3) если бота кикнул именно админ, он не будет перезаходить
Так же в скрипте присутствуют уведомления в телеграм - о том, что админ кикнул и о балансе аккаунта (естественно нужно вставить свой токен и телеграм ид).
Можете допилить скрипт и будете фармить аж по ~6kk в месяц с одного аккаунта.
Запишите свои машруты (бласт не дает мои залить), либо сделайте тп на курде.
 

Вложения

  • arizona money farmer - runner.lua
    6.2 KB · Просмотры: 534

winten

Потрачен
Автор темы
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

winten

Потрачен
Автор темы
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

koncumone

Известный
337
87
А ты код посмотри, может поймешь. (Для того что бы возможно было получить координаты текстдравов)
1583840844491.png

чем тебе раковская функа не угодила?
 

winten

Потрачен
Автор темы
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
  • Злость
Реакции: Joko и Thrill_Pill

Cheetosamp

Новичок
19
0
Ребят,я новичек в ракботе, подскажите,как заспавнить персонажа на сервере? пишет что координаты 0 0 0 0 ,и заходя с твинка (с клиента) то перса не видно,что делать?
 

Славик

Потрачен
25
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят,я новичек в ракботе, подскажите,как заспавнить персонажа на сервере? пишет что координаты 0 0 0 0 ,и заходя с твинка (с клиента) то перса не видно,что делать?
он в виртуальном мире
 

шлiмак

Известный
475
108
Пацаны а чего он у меня только 1 раз сделал все и больше ничего не происходит
 

winten

Потрачен
Автор темы
409
182
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Вложения

  • Screenshot_20200714_192607.jpg
    Screenshot_20200714_192607.jpg
    277.2 KB · Просмотры: 334