Гайд Кастомизация лаунчера "Arizona RP"

A.r.t.e.m_4ik

Участник
38
28
Мдааа. Украл получаеться

Ты бы хоть ссылку автора оставил
Кста, вот и автор: /vk.com/s.disa2013
Про кастомного дизайна, и типо нужно платить. Я так понял это Суворов?
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Мдааа. Украл получаеться

ТЫ бы хоть ссылку автора оставил
Правда что-ли?я знаю такого человека?кто-то его знает?Почему я должен знать человека,в паблике которого 500 человек, а на видео с гайдом 200 просмотров,мне каждого в лицо чтоле знать теперь?
В любом случае,на бх этого гайда не было,и я запостил его,так что извините,что не угодил кому-либо
 

ChromiusJ

Известный
Автор темы
Друг
4,899
3,187
Мдааа. Украл получаеться

ТЫ бы хоть ссылку автора оставил
Screenshot_2023_0420_121247.jpg

Я не буду спорить с кем-либо,кто считает что я украл от этого человека,это называется разносторонность,если вы смотрите этого человека - поздравляю,вы узнали первее чем я,видео вышла позевчера,гайд вчера - так вышло,если вы считаете что я не прав, оставьте при себе,мы все люди,и понимаем.
 

A.r.t.e.m_4ik

Участник
38
28
Посмотреть вложение 198335
Я не буду спорить с кем-либо,кто считает что я украл от этого человека,это называется разносторонность,если вы смотрите этого человека - поздравляю,вы узнали первое чем я,видео вышла позевчера,гайд вчера - так вышло,если вы считаете что я не прав, оставьте при себе,мы все люди,и понимаем.
Твоя тема была выложена Вчера. Автор гайда который показал, выложил два дня назад. И это можно назвать скамунизел гайд у автора. На твой теме всё написано, как у первого автора!
 

Top_Bomba

Новичок
5
1
Твоя тема была выложена Вчера. Автор гайда который показал, выложил два дня назад. И это можно назвать скамунизел гайд у автора. На твой теме всё написано, как у первого автора!
поддерживаю данное сообщение, украл и не указал автора
 

A.r.t.e.m_4ik

Участник
38
28
Посмотреть вложение 198335
Я не буду спорить с кем-либо,кто считает что я украл от этого человека,это называется разносторонность,если вы смотрите этого человека - поздравляю,вы узнали первее чем я,видео вышла позевчера,гайд вчера - так вышло,если вы считаете что я не прав, оставьте при себе,мы все люди,и понимаем.

тема была выложена Вчера. Автор гайда который показал, выложил два дня назад. И это можно назвать скамунизел гайд у автора. На твой теме всё написано, как у первого автора!
Смотри в интeрнете когда вылаживаешь свою тему. Если кто-то уже показал гайд
 

ChromiusJ

Известный
Автор темы
Друг
4,899
3,187
Твоя тема была выложена Вчера. Автор гайда который показал, выложил два дня назад. И это можно назвать скамунизел гайд у автора. На твой теме всё написано, как у первого автора!
Уважаемый Артем,я понимаю ваше негодование,но перестаньте упрямиться,я объяснил это банальной разносторонностью.
Смотри в интрнете когда вылаживаешь свою тему. Если кто-то уже показал гайд
На бх уже была тему по этому поводу почти 5 дней назад,в топик старте есть предыстория,2 дня назад в разделе "Общение" я спрашивал по этому,и получив нужную информацию,я самостоятельно изучил ,думаете я сразу нашел как работать с app.asar?Я сначала пытался распаковать каким-то анпакером с гитхаба,только потом нашел плагин на 7-Зип.
поддерживаю данное сообщение, украл и не указал автора
Если вы считаете что я украл,объясните почему тогда спустя полтора часа моего гайда Женя Форумник выложил у себя в тг скрин отсюда,а не день - два назад,когда вышел гайд?Разве это не банальный пример того,что люди даже не знали об этом на ютубе?
Screenshot_2023_0420_122958.jpg

Прошло 12 дней,почему вы не пишете сообщения подобного характера человеку,сделавшему гайд,раньше чем я?
Также хочу попросить модераторов понять меня,и в случае дальнейших дискуссий приложить скрин,что я удалял тему,и ту тему,если это возможно,спасибо.
Больше спорить не буду.
 
Последнее редактирование:

A.r.t.e.m_4ik

Участник
38
28
На бх уже была тему по этому поводу почти 5 дней назад,в топик старте есть предыстория,2 дня назад в разделе "Общение" я спрашивал по этому,и получив нужную информацию,я самостоятельно изучил ,думаете я сразу нашел как работать с app.asar?Я сначала пытался распаковать каким-то анпакером с гитхаба,только потом нашел плагин на 7-Зип.
Автор https://vk.com/s.disa2013 спиратиль новый лаунчер Arizona Games ещё когда появился сам лаунчер. И доказать то что он знал можно по этой заменёной фотке . И он впервые узнал, как менять изображения на лаунчере!
На бх уже была тему по этому поводу почти 5 дней назад,в топик старте есть предыстория,2 дня
Так просто было можно поменять фон и всё.
сначала пытался распаковать каким-то анпакером с гитхаба,только потом нашел плагин на 7-Зип.
У первого автора тоже самая инструкция. Как и у тебя
Если вы считаете что я украл,объясните тогда спустя полтора часа моего гайда Женя Форумник выложил у себя в тг скрин отсюда,а не день - два назад,когда выше
Пон

а чего вы хотели,и для особо желающих,предлагал им заплатить деньги,чтобы он сменил им
Случайно не Дмитрий Суворов?
 
Последнее редактирование: