Гайд Кастомизация лаунчера "Arizona RP"

azbruno

Новичок
12
2
Спасибо за помощь @chapo
RebeccaLauncher.PNG


как бы не пытался убрать, либо лаунчер становится невидимым при включении, либо же интерфейса лаунчера нет, определённо что то я делаю не так, был бы признателен если бы кто-то помог с этой задачей
Я думаю в коде должно быть что-то похожее, что Чапо кидал выше, а точнее инструкцию как убрать обновления с экрана
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Chopicks

de_clain

Активный
208
47
как бы не пытался убрать, либо лаунчер становится невидимым при включении, либо же интерфейса лаунчера нет, определённо что то я делаю не так, был бы признателен если бы кто-то помог с этой задачей
Ну напиши в лс форума, помогу
 

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Автор темы
Друг
4,938
3,211
как бы не пытался убрать, либо лаунчер становится невидимым при включении, либо же интерфейса лаунчера нет, определённо что то я делаю не так, был бы признателен если бы кто-то помог с этой задачей
чтобы убрать это тебе нужно прям в начальных строках из флекса сделать в none
1682194168144.png
 
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ебать, да сейчас 12 летние находят порнуху и дрочат на нее, чё тут прям тайны делать.
А я будто бы не знаю. Но я просто не хочу получить бан акк, и поэтому делаю вид, что я лютый цензурник. Только это секрет * шепотом.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,846
6,095
Хммммм... А почему же я никогда на бласт хаке не видел 18+ артов???????? Скинь ссылку хотя бы на намек на такое на бласт хаке.
 
  • Нравится
Реакции: mnl

хромиус)

спокойно, это всего лишь слива
Автор темы
Друг
4,938
3,211
нигер мену тогда сколько было