Помогите, фпс в самп

bonebounce

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Прошу, помогите!
У меня в сампе после переустановки Windows с 7 на 10 стало 30 фпс стабильно. Играю с лаунчера ARIZONA RP.
Мои характеристики:
Intel Core i3 2350m 2.30 GHz
Intel HD Graphics 3000 / Nvidia GeForce 610m
Когда я пытаюсь установить Direct X пишет такое:
Программе установки не удалось загрузить файл повторите попытку позже. Проверьте подключение к интернету.
Драйвера на видеокарты стоят, ФПС Лимит в настройках игры отключён, дальность прорисовки на минимуме, текстуры низкого качества.
Прошу, помогите!

17.57.11.734.jpg
 
Последнее редактирование:

violenc3

Активный
299
56
Прошу, помогите!
У меня в сампе после переустановки Windows с 7 на 10 стало 30 фпс стабильно. Играю с лаунчера ARIZONA RP.
Мои характеристики:
Intel Core i3 2350m 2.30 GHz
Intel HD Graphics 3000 / Nvidia GeForce 610m
Когда я пытаюсь установить Direct X пишет такое:
Программе установки не удалось загрузить файл повторите попытку позже. Проверьте подключение к интернету.
Драйвера на видеокарты стоят, ФПС Лимит в настройках игры отключён, дальность прорисовки на минимуме, текстуры низкого качества.
Прошу, помогите!

Посмотреть вложение 198250
тоже была такая проблема, ставил директикс 2013 года или какого не помню и всё работало
 
Прошу, помогите!
У меня в сампе после переустановки Windows с 7 на 10 стало 30 фпс стабильно. Играю с лаунчера ARIZONA RP.
Мои характеристики:
Intel Core i3 2350m 2.30 GHz
Intel HD Graphics 3000 / Nvidia GeForce 610m
Когда я пытаюсь установить Direct X пишет такое:
Программе установки не удалось загрузить файл повторите попытку позже. Проверьте подключение к интернету.
Драйвера на видеокарты стоят, ФПС Лимит в настройках игры отключён, дальность прорисовки на минимуме, текстуры низкого качества.
Прошу, помогите!

Посмотреть вложение 198250
скажи спасибо ахуенной оптимизации лаунчера
а если ты предпочитаешь есть говно, которое сделали рукожопы, то залезь в настройки и там выключи ограничитель кадров и пропиши команду /fpslimit 90 непосредственно в игре