Lua Бот на какао-бобы

чо новман

Известный
Автор темы
191
121
Каждые две минуты нужно нажимать ctrl+r, хз в чём прикол бота тогда
у меня скрипт не крашился за час ни разу

Та да хорошо перевел стрелки), но ты то не того гитлера имел ввиду и все это прекрасно понимают. Мне так на сервере частенько пишут, только отлетают всё равно , сначала нагадят, а потом я не хотел, я другое имел ввиду. Администрация удалите гитлера с форума.
Просто перед тем как сделать надо подумать, чтоб потом не оправдываться.
так я про адольфа гитлера, который президент в африке, а не адольф гитлер который холокост
 
Последнее редактирование:

mona

Активный
288
29
бот через кустов 20 ломается, а если перезапустить краш
 

HDD

Новичок
16
2
можешь добавить чек на то, что в радиусе бобов стоит человек, тогда ваще имба будет)
 

Harhi

Новичок
9
4
у меня скрипт не крашился за час ни разу


так я про адольфа гитлера, который президент в африке, а не адольф гитлер который холокост
Ку, можете добавить на всякий случай ещё проверку на админа? (Закрытие диалога, по крайней мере и автостоп бота)
 

чо новман

Известный
Автор темы
191
121
1682177383213.png
ребята отметьтесь пж кто юзал, дайте фидбека
 

y4nch1k

Новичок
1
0
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fc8e4489a79470573688bd3 - Вообще то автора с таким ником надо бы забанить, это разве не оскорбление нормальных людей?, по сути прославление фашизма, плюс как по мне нарушение авторских прав на лицо и нагло об этом заявляет ещё. Надеюсь администрация существует.
Бро у меня почему-то через 4 минуты бот просто перестает работать, если ты знаешь как фиксануть, то скажи
 

чо новман

Известный
Автор темы
191
121
Бро у меня почему-то через 4 минуты бот просто перестает работать, если ты знаешь как фиксануть, то скажи
когда бобы все собирают, то бот крашается от этого cntrl + r ебашь, если зависнет, ну или ночью собирай