Lua Бот на какао-бобы

чо новман

Известный
Автор темы
191
121
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R3
Бегающий бот на поле какао-бобов (пасха 2023)
Активация: /kakaobot
Автор: адольф гитлер💪😼 и vegas~ (сделан на основе бота фермы короче спиздил его код весь и переписал 2 строчки)
рекомендуется использовать с коллизией
 

Вложения

  • kakao.lua
    3.2 KB · Просмотры: 364
Последнее редактирование:

GAMEBUS

Участник
204
24
Когда много людей плохо работает, убегает сразу если чел подбегает к кусту резкие повороты на 180 вахуе

Чисто ночью либо утром рано когда нету людей и админов, забанишься быстро в дневное время.
 
Последнее редактирование:

чо новман

Известный
Автор темы
191
121
Когда много людей плохо работает, убегает сразу если чел подбегает к кусту резкие повороты на 180 вахуе

Чисто ночью либо утром рано когда нету людей и админов, забанишься быстро в дневное время.
да поебать мне
 

AntonAnton123

Активный
148
67
Вообще то автора с таким ником надо бы забанить, это разве не оскорбление нормальных людей?, по сути прославление фашизма, плюс как по мне нарушение авторских прав на лицо и нагло об этом заявляет ещё. Надеюсь администрация существует.
 

чо новман

Известный
Автор темы
191
121
Вообще то автора с таким ником надо бы забанить, это разве не оскорбление нормальных людей?, по сути прославление фашизма, плюс как по мне нарушение авторских прав на лицо и нагло об этом заявляет ещё. Надеюсь администрация существует.
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5fc8e4489a79470573688bd3 - Вообще то автора с таким ником надо бы забанить, это разве не оскорбление нормальных людей?, по сути прославление фашизма, плюс как по мне нарушение авторских прав на лицо и нагло об этом заявляет ещё. Надеюсь администрация существует.
 

AntonAnton123

Активный
148
67
Та да хорошо перевел стрелки), но ты то не того гитлера имел ввиду и все это прекрасно понимают. Мне так на сервере частенько пишут, только отлетают всё равно , сначала нагадят, а потом я не хотел, я другое имел ввиду. Администрация удалите гитлера с форума.
Просто перед тем как сделать надо подумать, чтоб потом не оправдываться.
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,186
Вообще то автора с таким ником надо бы забанить, это разве не оскорбление нормальных людей?, по сути прославление фашизма, плюс как по мне нарушение авторских прав на лицо и нагло об этом заявляет ещё. Надеюсь администрация существует.
1681900493370.png
 

PumpaLumpa

Новичок
10
0
Собирает один боб и выключается полностью, команду в чат пишешь - незнакомая команда, хз чё делать, вроде нормально работал 30 минут
 

PumpaLumpa

Новичок
10
0
Каждые две минуты нужно нажимать ctrl+r, хз в чём прикол бота тогда