Юра код и шукоставлеры

RoAB

Потрачен
102
36
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ребят, какие жуки, это же божья коровка, а божьи коровки красиво выглядят, щас всем поставлю, чтоб красиво было
 
  • Ха-ха
Реакции: Sadow и cord

DZONE

Известный
183
185
"Я жукоставлер" - это не идентично "Я считаю жуков сверх всех других существ" или "Я люблю жуков больше, чем людей". Это просто констатация факта. Также как и то, что "Я человек" или "Я земноводное" - это не определяет мои мысли, чувства и поступки. Философский вывод из этого может быть таким: наша суточная и зачастую однообразная жизнь состоит из того, что мы делаем повторно, как жуки проходят по определенному пути. Но именно те моменты, когда мы уделяем внимание окружающему миру, разговариваем с другими людьми и сами с собой, и мыслим о том, кто мы есть и куда мы идем, делают нашу жизнь интересной и значимой.
 
  • Нравится
Реакции: aaa111bbb

Vespan

loneliness
Проверенный
2,101
1,633
Кароче "битва между жукоставлерами" у этих чубриков свой мир, они как будто на другой планете живут, не стоит туда соваться
Минус что отходняк долгий
 
  • Bug
Реакции: NeverStu

stach

Известный
611
229
Жукоставлеры - это, пользователи, которые оставляют реакцию "Bug" 🐞.
Когда жукоставлер 🐞 ставит реакцию "Bug" 🐞, то этим он делает человеку грустно. Получается, что жукоставлеры - плохие, так как они обижают других, ставя им жуков. 😕


И, автор, не ставь никому жуков, думаю, ты не хочешь быть жукоставлером 🐞 как и остальные. Есть реакция "Эм". Но, жуков ставят только жукоставлеры. 🐞🤨

Допустим, вот этот пользователь тебе жука поставил paulohardy. Теперь ты можешь знать, что он хотел тебя этим обидеть, можно сказать.
Он - жукоставлер. 🐞
Посмотреть вложение 198158
ты меня обидел у тебя 6 жуков в сообщениях
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: Yuriy Code и Vespan

Yuriy Code

Известный
754
928
Вооот они. Жукоставлеры.
1681892093218.png