Как отфотошопить паспорт для аризоны?

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
У меня очень грубый голос,мне 15 только в октябре,надо чтобы отфотошопить на март любого,как ебана?
 

хуега)

РП игрок
Модератор
2,571
2,277
У меня очень грубый голос,мне 15 только в октябре,надо чтобы отфотошопить на март любого,как ебана?
Интересно, на сколько меня посадят, если сюда написать способ
 

Gishit

Известный
426
119
да ты администраторам скажи что тебе 15 скоро будет сделают исключение
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Интересно, на сколько меня посадят, если сюда написать способ
Не насколько,если можешь помочь напиши в тг nizya132.t.me

бред показывать свои доки левому админу, даже условную фотку карточки с ФИ такое се мне кажется кидать
ну так ему не для аризоны это я условно,а для блекраши или какойто крмп проект популярный на ксяоми
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,556
601
Не насколько,если можешь помочь напиши в тг nizya132.t.me


ну так ему не для аризоны это я условно,а для блекраши или какойто крмп проект популярный на ксяоми
Ну скинешь ты свой паспорт и потом задеанонят его где-нибудь. Подумайте хоть раз, куда вы хотите кинуть свои данные.
 

denubi

Потрачен
Автор темы
106
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну скинешь ты свой паспорт и потом задеанонят его где-нибудь. Подумайте хоть раз, куда вы хотите кинуть свои данные.
ну вот челу с достижением и значком я верю
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,556
601
ну вот челу с достижением и значком я верю
Да хоть с медалью "Я не сливщик". Я тебе говорю про то, что если просят твой паспорт, то это как минимум должно настеречь на различные мысли. Ты по сути в интернет выкладываешь свои паспортные данные и то непонятно кому.
 
  • Нравится
Реакции: legnd