YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
logo.png


Описание:
AHK скрипт упрощающий работу дайвера на проекте Arizona V.
· Авто прохождение проверки на реакцию ( нажатие SPACE когда стрелка движется и доходит синей области )
· Авто нажатие E возле ящиков ( срабатывает по появлению в правом нижнем углу подсказки о нажатии E для сбора ящика )
· Уведомление при низком уровне кислорода в баллоне ( бывают ложные срабатывания если открыть инвентарь, но есть возможность отключить нажатием на саму надпись, либо в меню скрипта )
· Задержка перед нажатием пробела в капче ( для игроков с разным количеством FPS )
· Авто продажа монеток ( будет добавлена позже, если требуется )
· Работает только в оконном без рамки на разрешениях: 2560x1440, 1920x1080, 1600x900, 1366x768. Если у вас другое разрешение, то напишите об этом.
· Также скрипт может улучшаться в процессе продаж. Вы можете предлагать свои идеи.

Формат: .exe
Цена: 160Р навсегда
Автор: YarikVL
Личка BH, VK, Discord: YarikVL​
Способы оплаты: FunPay, Lolz, MonoBank (за 60 гривен навсегда), PayPal​


Покупая данный скрипт - Вы соглашаетесь с правилами ниже:
1. Разработчик не несет ответственность за ваши аккаунты. Но данный ahk очень сложно спалить со стороны админа.
2. Разработчик не несет ответственность за фикс со стороны проекта ( фикс скрипта по возможности )
3. Разработчик не несет ответственность за слет привязки по Вашей вине ( смена комплектующих, смена OC ). Но если Вы сможете доказать - разработчик имеет право за меньшую стоимость предоставить вам новую привязку.
4. Любой покупатель имеет право получить консультацию по скрипту. Но меню скрипта сделано очень удобно и понятно без дополнительных инструкций.
5. Слив скрипта/Передача скрипта/Неадекватное общение/Выпрашивание/Слив переписки/Обман/Попытка обмана и другие подозрительные действия - лишение привязки.
6. Возврат средств после предоставления работоспособного скрипта - невозможен.
7. Привязка скрипта выдается только на 1 ПК.
8. Возможно будут ругаться какие-то антивирусы как на обычный скомпилированный код, но данный файл проверен командой BlastHack`а.
9. Скрипт не работает с некоторыми редуксами, перед покупкой - предупредите что у вас редукс и я вам выдам скрипт без дополнительного функционала ( только с авто нажатием Е и авто прохождением капчи ) для теста.
 
Последнее редактирование:

Just Wilan

Известный
24
4
Скрипт работает хорошо, а разрабы фиксят и делают еще лучше. Советую к покупке всем ленивым)
 
  • Влюблен
Реакции: YarikVL

YarikVL

Известный
Автор темы
Проверенный
4,814
1,820
Вот бы что-то легальное увидеть на аризоне 🙁
А что может быть легальное? На сколько я знаю, ботом считается выполнение каких-то действий без участия игрока, за исключением биндера ( если юзать его сидя у пк ), а биндер в открытом доступе вроде есть. Если что, это я говорю про GTA5 ( в сампе куча идей легальных есть )

Да и этот скрипт беспалевный. Может даже и легальный, так как ты сам плаваешь, а скрипт просто автоматизирует некоторые действия.
 

elscripts

Участник
61
30
А что может быть легальное? На сколько я знаю, ботом считается выполнение каких-то действий без участия игрока, за исключением биндера ( если юзать его сидя у пк ), а биндер в открытом доступе вроде есть. Если что, это я говорю про GTA5 ( в сампе куча идей легальных есть )

Да и этот скрипт беспалевный. Может даже и легальный, так как ты сам плаваешь, а скрипт просто автоматизирует некоторые действия.
да банально на аризоне гта5 можно придумать много чего интересного, важно лишь найти идею и продумать алгоритм)