бластхак,почему так?

  • Автор темы Удалённый пользователь 497273
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
короче,сидя дроча я задумался.
Дело в том что когда к нам пристаёт девушка, и хочет секса, то мы ебёмся, и она лезет в трусы... Но почему когда пацан, лезет к девушке, и руки в трусы тянет, ей не нравится.
Какого хуя 😵‍💫
 

zzalupka

Участник
48
22
Отвечая на ваш вопрос, хочу сказать, что сексуальное влечение и желание находиться в интимных отношениях является естественным и распространенным явлением среди людей. Однако, когда кто-то пристает к другому человеку, это должно происходить на основе взаимного согласия и уважения к личным границам.

Когда девушка или женщина выражает свое желание находиться в интимных отношениях, это не означает, что она готова на все, что предложит мужчина. Она имеет право на свой выбор и свои предпочтения в сексуальных отношениях. Если мужчина начинает лезть к ней без ее согласия или нарушает ее личные границы, это является насилием и неуместным поведением.

То же самое относится и к женщинам. Если женщина начинает лезть в трусы к мужчине без его согласия, это также является нарушением его личных границ и неприемлемым поведением.

Ключевым здесь является уважение к личным границам другого человека и взаимное согласие в интимных отношениях. Если у вас есть конкретные вопросы или затруднения в этой области, я готов обсудить это с вами более подробно и помочь вам разобраться в этом вопросе.
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Проверенный
1,768
1,787
Мой тебе совет, садись на помидорную диету. Первое правило помидорной диеты - есть только помидоры. Спустя 10 дней помидорной диеты ты сможешь наносить бафф на себя, который даёт +10 к привлекательности. Спустя 50 дней помидорной диеты ты научишься контролировать людей, станешь манипулятором, куколдом, а другие будут твоими куклами
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: GrezeeBal