Решено @LiveroOn

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
1. @LiveroOn
2. 19.04.2023 13:37
3. https://www.blast.hk/threads/168908/
4. это тема его друга данзава, но это проект их обоих.
сначала я встал немног на сторону райзенова, т.к. не понял принцип работы продукта райзенова.
он отписал "кринж", а я ответил "кринж это ярик" (ярик - имя ливеруна, мб кто не знает).
ушёл в чс, но и пофик. за такую херню в чс кидать - глупо, но продукт у меня остался.

сидел в чате кладмена дальше, но не юзал, т.к. зачастую стояло пару аккаунтов и ни 1 сервер не совпадал с моим.

т.к. в чате есть костя райский, который время от времени всякую херню кидал в духе "продам акк, продам то, продам сё", то я кинул то, что продам баг на вирты.
нашёл новую штуку, которая работает и он без причины кикает меня с общения. я у него в чс, т.к. он за херню в чс кинул, но покупателя вирт попросил ярику, чтобы он снял чс.
переслал ему то, что это не баг 2х годовалой давности и он говорит "спс поржал, с тестером в дс сижу и такого бага нет" и кидает в чс.

вопрос для умного ярика.
тестеры все баги на вирты знали до того как их находили?

пишу заву, что я не буду с ним решать вопрос. не могу назвать его нытиком, но вопросы с ним решить нельзя.

до этого вставал на стороны ливеруна не смотря на его выходки, но тут эта выходка дошла до меня.

вас самих не смущает его отношение к юзерам, то как он пытался zadnn и swatnуть райзенова.
если человек не шарит в темах определённых вместо того, чтоб нормально сказать кидать в чс

ярик, кстати, если файлы в вк перекидывать, то их может любой скачать (на всякий случай)
5. Доказательства.
изображение_2023-03-19_135050680.png
r2fycO3.png

1679223130123.png

1679223143559.png
1679223147441.png
1679223147913.png

1679223103495.png
 

Вложения

  • 1679223116689.png
    1679223116689.png
    6.9 KB · Просмотры: 102

fluffyellow

Новичок
25
8
не могу с тобой решить вопросик, т.к это ваш конфликт
мне как то абсолютно все равно и меня это не касается
прошлая тема - это прошлое, моя тема - это ребут проекта и я решил уж оставить людей с подпиской лт
ответ ярика:
1679227200498.png
 
Последнее редактирование:

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
не могу с тобой решить вопросик, т.к это ваш конфликт
мне как абсолютно все равно и меня это не касается
прошлая тема - это прошлое, моя тема - это ребут проекта и я решил уж оставить людей с подпиской лт
ответ ярика:
Посмотреть вложение 194210
пусть покажет, чтоб мне кто-то из этого чата попытался перевести бабки за что-то из них.
фрапс рабочего тп на бх в теме юмор и приколы стоит.

я его не продаю с момента того как ербаев сказал что можем 50/50 делить (он оформит способ, а я просто за инфу получаю процент).

обход ач - используется в личных целях на данный момент.

баг с госками авто - обнаружен утром, просто писал для того, чтобы узнать ценник примерно и мне предложили пока только продать вирты)

по поводу ребута проекта позже чёто отвечу потом, доебаться не до чего.

а больше всего я не понимаю то, что при наличии и находке способов я должен ими делится из-за того, что я купил кладмена 😔
 

LiveroOn

Известный
745
265
пусть покажет, чтоб мне кто-то из этого чата попытался перевести бабки за что-то из них.
фрапс рабочего тп на бх в теме юмор и приколы стоит.

я его не продаю с момента того как ербаев сказал что можем 50/50 делить (он оформит способ, а я просто за инфу получаю процент).

обход ач - используется в личных целях на данный момент.

баг с госками авто - обнаружен утром, просто писал для того, чтобы узнать ценник примерно и мне предложили пока только продать вирты)

по поводу ребута проекта позже чёто отвечу потом, доебаться не до чего.

а больше всего я не понимаю то, что при наличии и находке способов я должен ими делится из-за того, что я купил кладмена 😔
Че высрал?

Кикнул потому-что твоя подписка кончилась, вопросы?

а больше всего я не понимаю то, что при наличии и находке способов я должен ими делится из-за того, что я купил кладмена 😔
Находки несуществующих способов, ну и когда мы тебя обязывали давать нам их?
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Че высрал?
Кикнул потому-что твоя подписка кончилась, вопросы?
подписка навсегда.
при покупке подписки в моё время не было польз.соглашения 🥹
после добавления польз.согл. как я помню было условие того, что вы не несёте ответственности за фикс (если фикс в течении 3 дней, то возврат процента).

Находки несуществующих способов, ну и когда мы тебя обязывали давать нам их?
к примеру показал то, что сущесвует способ чтоб видеть наличие клада.
договор под 33% моих за способ, но ты просто вышел из паралелки при реге и потом говорил, что я напиздел.
изображение_2023-03-19_163530367.png
изображение_2023-03-19_163648871.png

изображение_2023-03-19_163553123.png
(по порядку шёл 1ый скрин, 3ий, потом 2ой, просто так более компактно)
потом могу путать ты говорил в духе то, что пиздабол (не передал способ = напиздел)
не обязывали, но просьбы и т.п. были, а если сам не смог найти, то не сказал - пиздабол.

ярик, я от тыщи не умру, просто я не понимаю, чё ты заагрился так в моменте?

upd к теме польз.согл.
я первый кто купил подписку навсегда и польз.согл. тогда не было.*
 
  • Bug
Реакции: atomlin

LiveroOn

Известный
745
265
подписка навсегда.
при покупке подписки в моё время не было польз.соглашения 🥹
после добавления польз.согл. как я помню было условие того, что вы не несёте ответственности за фикс (если фикс в течении 3 дней, то возврат процента).


к примеру показал то, что сущесвует способ чтоб видеть наличие клада.
договор под 33% моих за способ, но ты просто вышел из паралелки при реге и потом говорил, что я напиздел.
Посмотреть вложение 194219Посмотреть вложение 194221
Посмотреть вложение 194220 (по порядку шёл 1ый скрин, 3ий, потом 2ой, просто так более компактно)
потом могу путать ты говорил в духе то, что пиздабол (не передал способ = напиздел)
не обязывали, но просьбы и т.п. были, а если сам не смог найти, то не сказал - пиздабол.

ярик, я от тыщи не умру, просто я не понимаю, чё ты заагрился так в моменте?

upd к теме польз.согл.
я первый кто купил подписку навсегда и польз.согл. тогда не было.*
Я не вымогал, а предлагал дать способ под проценты. На момент твоей покупки уже были пс, сейчас кладмен зава
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
Я не вымогал, а предлагал дать способ под проценты. На момент твоей покупки уже были пс, сейчас кладмен зава
(способы)
не даёшь способ - хуесосонье и попытки найти его.
пример с кладами, как ты просто из паралелки вышел при реге и всё (после чего всё и пошло).
другие способы. говоришь о находке = пиздабол, если не говоришь как это работает.

каждый может считать как хочет, но по мне агр. к пользователю прилюдно из-за того, что он говорит о находках и не делится ими это тоже не прекрасно.

(я выше не говорил, что ты вымогал, я говорил о том, что способы не передавались тебе после чего я попадаю в чс у тебя в лс, а потом кик с конфы).

(пс)
не могу найти ту тему, мб удалил.
если у модеров есть возмжность это проверить, то пусть проверят.
дата покупки - 23 января (в районе 20:30)

(владение)
кладмен полностью зава, сабки снимаешь ты.
 
Последнее редактирование:

LiveroOn

Известный
745
265
(способы)
не даёшь способ - хуесосонье и попытки найти его.
пример с кладами, как ты просто из паралелки вышел при реге и всё (после чего всё и пошло).
другие способы. говоришь о находке = пиздабол, если не говоришь как это работает.

каждый может считать как хочет, но по мне агр. к пользователю прилюдно из-за того, что он говорит о находках и не делится ими это тоже не прекрасно.

(я выше не говорил, что ты вымогал, я говорил о том, что способы не передавались тебе после чего я попадаю в чс у тебя в лс, а потом кик с конфы).

(пс)
не могу найти ту тему, мб удалил.
если у модеров есть возмжность это проверить, то пусть проверят.
дата покупки - 23 января (в районе 20:30)

(владение)
кладмен полностью зава, сабки снимаешь ты.
бля тебя только хуесосить можно, то что ты тупое создание создал скриптом замочек ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ТЫ ПИЗДАТЫЙ И НАШЕЛ СПОСОБ

(владение)
кладмен полностью зава, сабки снимаешь ты.
я снимаю те сабки, которые купили у меня еще до кладмена зава
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Ну и чо с вами делать. Кринж какой-то.
 
  • Нравится
Реакции: Z3roKwq

CloudCode

Известный
736
207
Ну и чо с вами делать. Кринж какой-то.
Анву, меня кикнули с бесплатной группы за рекламу, хотя на тот момент когда я там был этого запрета небыло(да и щас вроде как тоже нету так ещё и с привате тоже дельнули мне тоже на арб писать???)
 

AnWu

Guardian of Order
Всефорумный модератор
4,686
5,166
Анву, меня кикнули с бесплатной группы за рекламу, хотя на тот момент когда я там был этого запрета небыло(да и щас вроде как тоже нету так ещё и с привате тоже дельнули мне тоже на арб писать???)
Опять кринж
 

xcdco

Известный
Автор темы
335
160
а, тут чето было без меня?
ливерун, давай дружить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.