Исполнитель [Видеомонтаж] Монтаж видео в Adobe Premiere Pro

TastyBread123

Известный
Автор темы
603
285
Занимаюсь монтажом видео в Adobe Premiere Pro. Обо всем расписано ниже

Занимаюсь монтажом относительно недавно, поэтому портфолио пока что нет (в скором времени появится!)

Cписок услуг

— Полноценный монтаж видео "с 0 под ключ": от *199₽ / видео
— Нарезка стрима/видео или еще чего-либо: от *49₽ / видео
— Доработка существующего видео: от *99₽ / видео
Разработка очень крутой и уникальной идеи: от **0₽
* - зависит от сложности
** - Только если я соглашусь. После окончания разработки, продукт может быть выставлен в мое портфолио



1. Гарантия на видео действует 5 дней с момента отправки исходного проекта заказчику
2. Неадекватное/неуважительно отношение к исполнителю - ЧС + отказ от задачи без возврата средств
3. Частый флуд/спам - возможен отказ от задачи и невозврат средств
4. После окончания гарантии(указано в п. 1) правки вносятся по тарифу "Доработка существующего видео"
5. Исполнитель имеет право отказаться от задания и вернуть деньги в любое момент монтажа
6. Если вы предоставили ТЗ и оплатили предоплату, а затем передумали и захотели отменить сделку - возврат 50% от суммы предоплаты
7. Если вы заказали видео, то при окончании разработки я даю вам право просмотреть его для оперативного нахождения недоработок. После оплаты работы заказчиком я отправляю ему исходный проект
8. При окончании сотрудничества и в случае добровольного согласия заказчика, исполнитель может выставить видео в свое портфолио,
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,783
937
ВНИМАНИЕ! ОТЗЫВ НАПИСАН ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ ЖДЁТ ОТ ФРИЛАНСЕРОВ ЕБАНУТОГО СЕРВИСА.
Надо сказать, что этот ваш "Vtylochka" человек очень-очень хороший. Человек очень сильно совестливый. Принял работу, сам же назначил сроки, а когда не успевал, корил себя так, будто его кнутом гонят, хотя никто его и не подгонял. Работа была выполнена очень качественно, с минимальными отклонениями от ТЗ, которые полностью оправданы. Вместе с этим, человечек очень сильно принципиален и может не сделать дополнительную, даже самую мелкую деталь, если она не была указана в ТЗ изначально, но в присутствии особых нареканий не было.

Нужно указать, что человечек работает строго в Adobe Premiere Pro, и если вы привыкли к какой-то другой программе, то придётся городить костыли и заниматься анальной эквилибристикой, ибо premiere в .veg не конвертит, а Vegas в Premiere - да. А почему? Потому что пидорасы.

Работы этого прекрасного человека можно посмотреть тут, и сюда загляните, подпишитесь)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: TastyBread123