Низкий/Маленький FPS в САМПе на норм пк

Casper07

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. Любая
  4. Другая
Вообщем проблема такая: У меня 11 виндовс, ноутбук с 3050 ti и проц i5 - 11400, 6 ядер,
с моими модификациями в сампе у меня примерно 60 фпс на окраине города, в среднем 40-60, на старом компе где была видюха радеон гтх 750 фпс было примерно то же самое с теми же конфигами.
Ограничений не стоит, СPU Control не работает на моей винде и другие программы тоже не помогли.
Помогите чем сможете,
 
Последнее редактирование:

Casper07

Новичок
Автор темы
3
0
попробуй сменить режим электропитания, подсоединить зарядку в ноутбук если ты почему то без нее играешь вдруг, фпс анлок поставить и выключить ограничение фпс в настройках
все это уже стоит
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Раз за разом повторяю. Гта сделана под 1 ядро, и миллиард фпс'а, не будет. Единственный варик качать плагины, которые увеличивают потребность пк.
upd. Если у тебя моник выше 90 герц ,и утебя 60 - 70 фпс, поставь III.WINDOWMODE
 
  • Нравится
Реакции: ыыфыфыф

ыыфыфыф

Новичок
3
0
Раз за разом повторяю. Гта сделана под 1 ядро, и миллиард фпс'а, не будет. Единственный варик качать плагины, которые увеличивают потребность пк.
rtx 3070 8gb gddr6 amd ryzen 5 5600x 16gb оперативы 3200mhz сток в кс миниум 300фпс тащу как ебень а в самп знаю старая игра но 40-70 фпс на лаунчере это не норм у меня моник 240 хотя бы под 100фпс надо мне

Тупой вопрос: огран по фпс оффнут?
конечно нет да
 

Keeroke

Новичок
1
0
Раз за разом повторяю. Гта сделана под 1 ядро, и миллиард фпс'а, не будет. Единственный варик качать плагины, которые увеличивают потребность пк.
upd. Если у тебя моник выше 90 герц ,и утебя 60 - 70 фпс, поставь III.WINDOWMODE
а можешь подсказать такие плагины? просто не видел таковых и не знаю где их искать