Хочу так же

Alexander_Adventik

Новичок
Автор темы
17
2
кто знает как сделать такие углы(острые углы ну или квадратные) в диалоговом окне на лаунчере арз рп?
1678726773618.png

У меня вот такие углы
1678726833547.png
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
594
Поменяй рендер окон на "Простой" или "Упрощённый"
Дело не в рендере окон, а в том, что чел поставил свой sampgui.png в mods(скорее всего)

кто знает как сделать такие углы(острые углы ну или квадратные) в диалоговом окне на лаунчере арз рп?
Посмотреть вложение 193437
У меня вот такие углы
Посмотреть вложение 193438
Вроде бы похожий нашел
 

Alexander_Adventik

Новичок
Автор темы
17
2
Дело не в рендере окон, а в том, что чел поставил свой sampgui.png в mods(скорее всего)


Вроде бы похожий нашел
1678817599283.png

чет нето
 
  • Ха-ха
Реакции: rvng

riverya4life

Известный
391
170
Дело не в рендере окон, а в том, что чел поставил свой sampgui.png в mods(скорее всего)


Вроде бы похожий нашел
Ты думаешь замена sampgui.png поможет? АХВАХВХАХВХАХВА
 

paccvetov

zkt-team
Проверенный
1,552
594
Ты думаешь замена sampgui.png поможет? АХВАХВХАХВХАХВА
Окей, предложи что-то дельное для решения этой проблемы. Ах да, забыл, самперам довольно трудно доходит, что оказывается что-то можно предлагать.
Ну тогда поясняю тебе, мой милый друг. Когда ты открываешь какой-либо диалоговое окно в сампе, то он отображается через sampgui.png и логично будет заменить его, чтобы поменялся стиль этого пнг формата. И если до тебя это не доходит, то сходи ко врачу, может легче станет.
Попробуй в той же теме найти похожее, ибо я уверен, что там не мало сампгуи, который похож на тот, что был скинут тобой.
 

riverya4life

Известный
391
170
Окей, предложи что-то дельное для решения этой проблемы. Ах да, забыл, самперам довольно трудно доходит, что оказывается что-то можно предлагать.
Ну тогда поясняю тебе, мой милый друг. Когда ты открываешь какой-либо диалоговое окно в сампе, то он отображается через sampgui.png и логично будет заменить его, чтобы поменялся стиль этого пнг формата. И если до тебя это не доходит, то сходи ко врачу, может легче станет.

Попробуй в той же теме найти похожее, ибо я уверен, что там не мало сампгуи, который похож на тот, что был скинут тобой.
Допустим, sampgui может изменить значение закругления окна, которое сделано допустим В ИМГУИ БЛЯТЬ???
UPD. Sampui.png максимум что может поменять, так это кнопки, фон и слайдер с заголовком - ВСЁ