Неактуально Lua [ARZ] KladHelper ӏ Новые клады ӏ 05.03.2023

congic

Активный
272
84
[17:14:41.400422] (error) KladMAP R3.lua: opcode '0AF8' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampAddChatMessage'
...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\KladMAP R3.lua:87: in function <...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\KladMAP R3.lua:86>
[17:14:41.401422] (error) KladMAP R3.lua: Script died due to an error. (25B89ECC)
хелп
 

KRITIX

Потрачен
82
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[17:14:41.400422] (error) KladMAP R3.lua: opcode '0AF8' call caused an unhandled exception
stack traceback:
[C]: in function 'sampAddChatMessage'
...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\KladMAP R3.lua:87: in function <...ames\ARIZONA GAMES\bin\Arizona\moonloader\KladMAP R3.lua:86>
[17:14:41.401422] (error) KladMAP R3.lua: Script died due to an error. (25B89ECC)
хелп
Фиксится CNTRL + R
 
  • Нравится
Реакции: congic

KRITIX

Потрачен
82
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

KRITIX

Потрачен
82
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой из этих папок скачать? там 3 папок стоит samp-lua-v2.3.0.zip Source code(zip) Source code(tar.gz)

KladMAP - Помощник для поиска кладов


Функционал:
1. Позиции кладов
2. TreasureMap-Restore
3. Трейсер кладов
4. Уведомления на Экране
5. Подсветка кладов
6. Высокий прыжок
7. Авто сохранение настроек


Активация:​

/kladmap

1. 60+ точек

2. IMGUI меню

3. Позиции кладов

4. TreasureMap-Restore

5. Трейсер кладов

6. Уведомления на Экране

7. Подсветка кладов

8. Высокий прыжок

9. Авто сохранение настроек


Установка: поместить папку moonloader в корень игры для обычной сборки
Установка: поместить папку moonloader в корень игры для лаунчера ARZ

ТОЧКИ БУДУ ДОБАВЛЯТЬ, У КОГО ЕСТЬ КИДАЙТЕ СКРИН С КАРТЫ


xdswd, MLycoris, 7 СМЕРТНЫХ ГРЕХОВ, Dazai, barjik, lovandog, Cosmo, VgrxTxch




Какой из этих сказать? R3 или без, у меня лаунчер аризоны
 
Последнее редактирование:

_.0.r.b.i.t._

Активный
Автор темы
130
55
Последнее редактирование:

temik5757

Новичок
1
0
Пацаны че делать я только в аризону с лаунчера залетаю и у меня сразу крашыт пишет что gta sa не отвечает
 

KRITIX

Потрачен
82
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скрины обнови
 

KRITIX

Потрачен
82
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
21.03.2023 Скрипт не актуален так как все точки снесли к х-- собачьим (Ролик у фуры новый чекайте)