Упадок до 40 фпс при прицеливании

OlejaBomba

Участник
Автор темы
68
3
Почему в некоторых местах, гетто, шахта может оптимальный фпс с ограничения 100 опуститься до 35-40 и пока не проеду это место он не повыситься, или при прицеливании иногда может быть также 40 фпс
 

NORTEX666

Участник
149
10
Почему в некоторых местах, гетто, шахта может оптимальный фпс с ограничения 100 опуститься до 35-40 и пока не проеду это место он не повыситься, или при прицеливании иногда может быть также 40 фпс
ну наверное потому что твой компутатор не может отрендерить все что требует игра, не?
 

OlejaBomba

Участник
Автор темы
68
3
ну наверное потому что твой компутатор не может отрендерить все что требует игра, не?
Та вряд-ли, такую дичь замечаю только при стандартных сборках, почти без скриптов, да и буквально месяц назад купил новый ссдшник на котором гта
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
586
Почему в некоторых местах, гетто, шахта может оптимальный фпс с ограничения 100 опуститься до 35-40 и пока не проеду это место он не повыситься, или при прицеливании иногда может быть также 40 фпс
Че по железу? Если это так, то советую использовать сборки на слабые ПК.
 

OlejaBomba

Участник
Автор темы
68
3
Че по железу? Если это так, то советую использовать сборки на слабые ПК.
3050,i3 12100, 16 Гб

Че по железу? Если это так, то советую использовать сборки на слабые ПК.
Просто хочу играть на стандартных по графике сборках, но на них такая дичь, на более требовательных мафия сборках все нормально и ничего не зависает
 

NORTEX666

Участник
149
10
3050,i3 12100, 16 Гб


Просто хочу играть на стандартных по графике сборках, но на них такая дичь, на более требовательных мафия сборках все нормально и ничего не зависает
про 3050 я больше склоняюсь что ты пиздишь, а кстати i3 12100 не может прогрузить физику игры и разные детали изза чего твоя 3050 даже на 30% грузиться не будет, поэтому и смысла от нее 0
 

OlejaBomba

Участник
Автор темы
68
3
про 3050 я больше склоняюсь что ты пиздишь, а кстати i3 12100 не может прогрузить физику игры и разные детали изза чего твоя 3050 даже на 30% грузиться не будет, поэтому и смысла от нее 0
Так я и не брал видеокарту для игры в самп, мне в тот момент и 1050 хватало с головой