упадок фпса в сборке после первого запуска

  • Автор темы deleted-user-411329
  • Дата начала
D

deleted-user-411329

Гость
Автор темы
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
крч заметил такую хуету что на моем пк все сборки работают очень странно, например когда я скачиваю гташку, распаковываю её и запускаю в первый раз, то фпс нормальный, на второй запуск фпс падает, при это составляющая сборки никак не меняется (также если я перемещаю сборку с диска на диск, фпс поднимается при первом запуске, на последующий запуск он падает)

пример 1

фпс при 1 запуске: (с фпс анлоком и крашесом)

sa-mp-187.png


фпс при втором запуске: (с фпс анлоком и крашесом)
sa-mp-188.png

сначала я подумал что это из-за крашеса, но нет

пример 2

фпс при 1 запуске: (с фпс анлоком, без крашеса)
sa-mp-230.png


фпс при втором запуске (с фпс анлоком, без крашеса)
sa-mp-231.png


кто знает в чем проблема или как решить эту проблему, была ли она у кого то вообще, прошу откликнуться!

d

ап
 
Последнее редактирование модератором:

noobincheat

Участник
90
10
нет его))

акутально

АКТУАЛЬNO
снеси винду и скачай другу сборку в чем проблема? зачем тебе именно эта сборка

Наверное после установки новой винды надо не использовать старые сборки? Не? Ну типа, даже если у тебя был там мусор и ты снова запустишь сборку, то данный мусор снова будет у тебя в пк. Удаляешь все свои говносборки, меняешь винду и качаешь сборку от какого-то нормального ютубера, а не гетто ящера(вроде в дапо норм сборки были и black jesusa).
кичиро блек джизус дапо 3 у которых гетто сборки и не будет вирусов ( советую сразу не качать бывает и такое что потом узнается что там был троян\ратник и т.д
 
D

deleted-user-411329

Гость
Автор темы
снеси винду и скачай другу сборку в чем проблема? зачем тебе именно эта сборка


кичиро блек джизус дапо 3 у которых гетто сборки и не будет вирусов ( советую сразу не качать бывает и такое что потом узнается что там был троян\ратник и т.д
да так на всех сборках ало и тут не в вирусах дело у меня нет ебаных вирусов ратников майнеров бекдоров стиллеров и прочего говна

я могу щас скачать любую сборка дапо или твоего джизуса и будет тоже самое, первый запуск будет нормальный фпс, при следующих запусках фпс будет меньше
 

noobincheat

Участник
90
10
да так на всех сборках ало и тут не в вирусах дело у меня нет ебаных вирусов ратников майнеров бекдоров стиллеров и прочего говна
снеси винду попробуй скачать совсем другую сборку в которо1 ты на 100% уверен если так же мне кажется проблема в ноуте\
пк самом если нет то вообще не представляю
АКТУАЛЬНО
 
D

deleted-user-411329

Гость
Автор темы
снеси винду попробуй скачать совсем другую сборку в которо1 ты на 100% уверен если так же мне кажется проблема в ноуте\
так на любой сборке происходит напишу в 3 раз чувак даже на чистой гташке без клео сампфункса скриптов мунлоадера

и винду я уже сносил вчера вечером среднее значение фпс увеличилось, но не сильно, поэтому вариант с ратниками и стиллерами сразу отпадает
 

noobincheat

Участник
90
10
так на любой сборке происходит напишу в 3 раз чувак даже на чистой гташке без клео сампфункса скриптов мунлоадера

и винду я уже сносил вчера вечером среднее значение фпс увеличилось, но не сильно, поэтому вариант с ратниками и стиллерами сразу отпадает
тогда может быть проблема в самом ноуте в других играх не так все? есть еще вариант как у меня на ноовом пк\ноуте всегда сначало много фпс с временем он спадает ( у меня так было )
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
D

deleted-user-411329

Гость
Автор темы
Скачай лаунчер заебал

да бля купи новый пк зае!!!
бля братан не ну денег нема работать не могу пойти поэтому так и вообще мне очень интересно почему так происходит с моим сампом, мб найдется эксперт который наконец то ответит в чем беда =(
 
D

deleted-user-411329

Гость
Автор темы
мб проц частоты сбрасывает
поскринь фпс с автобернером

я лишь заметил что при втором запуске меньше нагружается проц, и еще частота ядер может временно опуститься с 2.93ггерц до 1.6, причем в обоих случаях
 

Xros 2

Потрачен
530
127
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

я лишь заметил что при втором запуске меньше нагружается проц, и еще частота ядер может временно опуститься с 2.93ггерц до 1.6, причем в обоих случаях
Так норм все
 

purpleee

Активный
180
80

я лишь заметил что при втором запуске меньше нагружается проц, и еще частота ядер может временно опуститься с 2.93ггерц до 1.6, причем в обоих случаях
У тебя походу мем с процом, что за проц?
 
D

deleted-user-411329

Гость
Автор темы
Последнее редактирование модератором:

Cyber666

Активный
283
88
Я ставлю енб, выхожу, захожу позже, у меня крашит из за имгуи. Не добавляя вообще ничего. Да я знаю енб конфликтуют со всем подряд что есть. Вообще после смены сборки всегда желательно удалять папку в документах. Вообще прочекай память сампа для начала. Почисти все в реестре, да и сборку с 2,4к текстурами ставить лучше на ссд. Ну а так лучше это все делать в дискорде и смотреть, по скринам и словам трудно понять
 
D

deleted-user-411329

Гость
Автор темы
Я ставлю енб, выхожу, захожу позже, у меня крашит из за имгуи. Не добавляя вообще ничего. Да я знаю енб конфликтуют со всем подряд что есть. Вообще после смены сборки всегда желательно удалять папку в документах. Вообще прочекай память сампа для начала. Почисти все в реестре, да и сборку с 2,4к текстурами ставить лучше на ссд. Ну а так лучше это все делать в дискорде и смотреть, по скринам и словам трудно понять
текстуры стандартные, кроме таймцикла в сборке ничего нет, актуально