Другая игра Вылет из игры, проблема с видеокартой.

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
Что ж, начну с того что у меня из некоторых игр может выкинуть с ошибкой "Устройство Nvidia не является съёмным и не может быть извлечено" тут дело в видеокарте, в чем суть темы, есть ли способ пофиксить это либо как минимум заставить эти вылеты появляться реже? Но при этом не меняя видеокарту, почему я ее не поменяю на то есть свои причины. Но если таких способов нет то так и скажите, не нужно меня мучить.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,813
1,592
кмк тут 2 очевидных варианта - либо карте пиздец либо дрова. Погугли хорошенько, поиграйся со старыми драйверами. Я когда то на GT630 мучался, и только определенная версия драйвера не сбоила. Причину так и не выявил
 

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
кмк тут 2 очевидных варианта - либо карте пиздец либо дрова. Погугли хорошенько, поиграйся со старыми драйверами. Я когда то на GT630 мучался, и только определенная версия драйвера не сбоила. Причину так и не выявил
Скорее перевый вариант. Смена драйверов, ой... не хочется капец как, но я поищу.
 

Тугарин Змей

Потрачен
100
61
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Воbr

Активный
Автор темы
446
53
т.е. купить видеокарту легче чем обновить драйвера?
Просто не хочется искать, найти какую то чепуху, установить а там станет хуже, придется искать другие, ой... А там может другие игры хуже будут работать. Я даже не знаю каким образом я их найду. Ладно, пусть так будет, я устал тратить время в пустую.