просто вылетает самп

Super maga

Новичок
Автор темы
6
0
3 разных краша я ловлю
1 - бесконечные warning-и, они встречаются не редко, но спустя секунд 5 - 10 проходят и я снова нормально играю
2 - просто вылет игры, абсолютно с нифига закрывается игра без каких либо ошибок
3 - самый частый вылет An exception occured

пробовал уже все, может там из за этой краши различных фиксов и крашит, не знаю, но устанавливал я там: SilentPatch, AntiCrasher.asi, alt enter fix, buffer cleaner
в итоге ниче из этого не помогло, так же недавно появилась проблема с реконнектом, чтобы не кататься я ставлю сетспавн на оргу и рекаюсь, но когда меняю спавн уже на семейную хату и реконекчюсь, то крашит
тоже ооочень часто крашит при выходе с арз тавера, при выходе с квартиры, при езде на лифте и наконец при самой попытке выхода из арз тавера из главных ворот
прошу спасите мени(( я уже устал от таких крашет, в сборке тоже ниче не засрано. Всяких моделек и звучков нету, качал сборку от орейна играю на лаунчере сампа, колормод есть. Комп не самый слабый: AMD Ryzen 5 5600 ( с турбобустом )
Rx 6500 xt
16гб озу балистиксы все с одной страны производства ( малайзия по моему, может не точно )