Не запускается более двух окон SAMP

vein

Новичок
Автор темы
1
0
Версия SA-MP
  1. Любая
Всем привет, очень долгое время я пытаюсь запустить более двух окон в сампе, и каждый раз не получается, потом забиваю на это на несколько недель/месяцев, и потом опять пробую, но сейчас я окончательно хочу решить эту проблему, и каждый день мучаюсь над этим, и ничего не получается.
Я пробовал на чистой сборке, в сампфунксе ставил multiprocess=true, так же пробовал песочницу, пробовал заменять файл gta_sa.exe, пробовал создавать второго пользователя на ПК, пробовал удалять modloader, пробовал всё вместе - абсолютно ничего не помогало.
У меня есть подозрение, что это происходит из за того, что у меня WINDOWS 10, а возможно и нет, я вообще не понимаю из за чего у меня не получается запускать более двух гташек одновременно.
Я ради создал аккаунт на бластхаке только ради этого, прошу, кто может - помогите.
Если кто-то может объяснить лично - вот дискорд: in_ni#9857, буду очень признателен.
 

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
582
Вроде бы похожая ситуация:
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,815
1,593
из за того, что у меня WINDOWS 10
Проблема ж не в win10, а в твоей win.
Ну если обмазался аризоньим гавном, тогда хз
пробовал всё вместе - абсолютно ничего не помогало.
И тут прихожу я и говорю - СНоси винду. Действительно, может у тебя корявая винда, или сам что то нахуевертил когда то.
Как правило, >90% проблем из-за кривых рук и не внимательности:
- кто-то сборок накачает, а потом ни одна не работает...
- кто то уверяет что всё перепробовал, а потом выясняется что он просто пиздабол/затупок и ничего даже не пытался предпринять, и т.д....

Советую накатить чистую винду, желательно не gameEdition от Васи, и сразу проверить, чтобы не тратить наше и своё время
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Нравится
Реакции: YarikVL, mnl и cord

Randy

Известный
73
41
Проблема ж не в win10, а в твоей win, если ты не врёшь что всё перепробовал.
Ну если обмазался аризоньим гавном, тогда хз

И тут прихожу я и говорю - СНоси винду. Действительно, может у тебя корявая винда ?
Поддерживаю. Очень часто люди ставят различные версии windows 10 с нестандартными решениями, из-за чего потом страдают. Лучше установить лицензионную с сайта, а потом лишнее отключить или удалить через вин твикер. Тем более, что это всё бесплатно и делается за несколько минут.