CS: GO Ультимативный гайд по обходу проверок в КС (и не только)

whyhardlyz

Известный
Автор темы
117
88
Приветствую!
В связи с тем что на YouTube появилось много всяких "блогеров" которые любят проверять паблики, то появились и их последователи которые не могут добиться успеха в обходе проверке, этот гайд специально для таких людей.


Шаг 1. NVIDIA Control Panel (если AMD, скипаем)
Возможно чит который Вы используете, использует ГУИ в лоадере и будет виден в панели управления NVIDIA.
1678112837021.png
Чтобы удалить эту пакость, нужно перейти в C:\ProgramData\NVIDIA Corporation\Drs, и удалить файл nvAppTimestamps, желательно перезагрузить компьютер сразу же, либо можно запустить кучу программ чтобы забить этот список обратно.
!!! ВАЖНО !!!
Запускайте свою игру (в нашем случае КС) самой последней, и ставьте файлу
nvAppTimeStamps ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ, чтобы NVIDIA не записала запуск нашего софта.
Шаг 2. Использование данных
Если вы используете чит который загружается с сервера (прим. ExLoader), то я настоятельно рекомендую вам отключить Использование данных.
Делается это легко, при помощи Win 10 Tweaker (подходит для Win 10/11)
Заметьте: Что даже с установленной галкой на Вкл. у меня ничего не показывает.
1678113369143.png
Шаг 3. Чистка программ от NirSoft (LastActivityView, и тому подобные).
К теме я прикрепил .bat-файл который очистит всё то что собирает LastActivityView, и другие софты от этой и не только компании.

Шаг 4. Советы.
Банальные вещи по типу Local, AppData я расписывать не буду, но дам пару советов:
1. Не используйте ради бога ExLoader, губите сами себя.
2. Не стройте из себя на проверке дурачка.
3. Почистите авто-заполнение/используйте другой браузер для логина на сайтах где у вас есть подписка на платный чит.

Если у кого есть что дополнить, пишите в тему, обязательно дополню с указанием авторства

 

Вложения

  • LogsClean.7z
    3.1 KB · Просмотры: 86
  • Нравится
Реакции: s3nder_

tipikael

Новичок
1
0
где в Win 10 tweaker находится фича для откл использования данных
дс tipikael#4689 (на сайт редко захожу)
 
Последнее редактирование: