Закрыто @xarlamov

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChromiusJ

x B x A x R x
Друг
4,896
3,181
разница есть, но один хуй акк улетит в бан. зачем ты мозги ебешь всем, пытаясь доказать какую то хуйню?
возможно я не должен был вмешиваться в эту хуйню,но самым лучшим ответом арбитра здесь был бы аналогичен аники
1678812803007.png
 

XRLM

Известный
2,537
852
Не переживай, я помню про тему.
возможно я не должен был вмешиваться в эту хуйню,но самым лучшим ответом арбитра здесь был бы аналогичен аники
Посмотреть вложение 193551

зачем ты мне жуков наставил? неадекватный

кстати, в лс он мне ничего не отписал и никак не пытался решить вопрос. явно он просто решил перепродавать мой скрипт на фп (сам мне это говорил), а на фп продажа читов запрещена, поэтому его снесли нахуй, и он щас пытается ещё деньги отбить)
 
  • Клоун
  • Bug
Реакции: Air_Official и DadaMIhail

DadaMIhail

Новичок
Автор темы
8
3


зачем ты мне жуков наставил? неадекватный

кстати, в лс он мне ничего не отписал и никак не пытался решить вопрос. явно он просто решил перепродавать мой скрипт на фп (сам мне это говорил), а на фп продажа читов запрещена, поэтому его снесли нахуй, и он щас пытается ещё деньги отбить)
Тему на фп видел? - Нет , потому что её там и не было.
Продавать скрипт я думал в беседах родины и фп (если бы нашёл акк с момент)
Фп у меня снесён в 21 году , и да , запрещена продажа читов, но тех же сборщиков рулеток я там продавал активно. (был забанен не за это).

Не писал в лс т.к понял что ты уже забил на это.

по логике @xarlamov я должен был продавать не качественный товар - как сделал он.

жуков я понаставлял потому что захотел.

(причина бана фп)

Снимок.PNG
 
Последнее редактирование:
  • Грустно
Реакции: XRLM

DadaMIhail

Новичок
Автор темы
8
3
@trefa мне не очень нравится что тема висит 16 дней , это уже более 2ух недель , мне это не очень нравится , движения в тему не какого нету
 

XRLM

Известный
2,537
852
@trefa мне не очень нравится что тема висит 16 дней , это уже более 2ух недель , мне это не очень нравится , движения в тему не какого нету
конечно нету, потому что тема бредовая, ситуацию я объяснил, даже предоставил доказательства
 
  • Клоун
Реакции: Air_Official

trefa

Известный
Всефорумный модератор
2,097
1,231
@trefa мне не очень нравится что тема висит 16 дней , это уже более 2ух недель , мне это не очень нравится , движения в тему не какого нету
Если хочешь быстрого решения то вот.
Не понятна суть ТЗ, в следующий раз более конкретно формулируй. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.