Решено VRush

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dalbokod

Участник
Автор темы
27
16
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль. VRush тык
2. Дата и время когда это произошло.1.03.2023
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты. тык, должен был написать скрипт, он не работает
4. Подробное описание случившегося.
Купил у чела скрипт на заказ(хелпер дальнобойщик на вс).
Кидаю ему бабки он кидает скрипт. Скрипт крашится , Он говорит переделаю.
Кидает второй раз, так же не работает. Говорю чтобы вернул деньги, говорит что не сможет(я понял так, что он их потратил).
И кидает 3 версию, она хотя бы не крашится. Но сам скрипт не работает.
5. Доказательства.
Оплата тык
Слова того что все будет работать на лаунчере тык
Первая версия и работоспособность тык1 тык2
Вторая версия тык1 тык2
Третья версия(Ее не крашит, она тупо нихуя не считает) тык1 тык2
А так же он добавил меня в чс тык
Или все сразу тык
 
Последнее редактирование:

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,088
первые 2 версии скрипты были по моей вине не исправны, я ошибся в строчке match
Третья версия у меня работала, скинул ее тебе а ты пишешь что не надо уже, что ты бота уже заказал за такую же суму
даже не описав что у тебя не работает в 3 версии, ты во первый и второй раз скидывал мунлог
Заблокал я тебя из-за того что заблокал меня ты, а я всегда блокирую людей которые блочат меня, чтобы они были в списке черного списка, чисто для удобства чтоб видеть кто меня блокал
Потом мне скинули ссылку на арбитраж, я тебя разблокал и написал тебе мол что случилось написал тебе что пофикшу его а ты в ответ "ну молодец,только я это принимать не буду."
Смысл арбитража если я тебе пообещал пофиксить скрипт, а ты даже не сказал что у тебя не работает
 

dalbokod

Участник
Автор темы
27
16
первые 2 версии скрипты были по моей вине не исправны, я ошибся в строчке match
Третья весия у меня работала, скинул ее тебе а ты пишешь что не надо уже, что ты бота уже заказал за такую же суму
даже не описав что у тебя не работает в 3 версии, ты во первый и второй раз скидывал мунлог
Заблокал я тебя из-за того что заблокал меня ты, а я всегда блокирую людей которые блочат меня, чтобы они были в списке черного списка, чисто для удобства чтоб видеть кто меня блокал
Потом мне скинули ссылку на арбитраж, я тебя разблокал и написал тебе мол что случилось написал тебе что пофикшу его а ты в ответ "ну молодец,только я это принимать не буду."
Смысл арбитража если я тебе пообещал пофиксить скрипт, а ты даже не сказал что у тебя не работает
Третья весия у меня работала,скинул ее тебе а ты пишешь что не надо уже, что ты бота уже заказал за такую же суму
Я написал чтобы ты вернул деньги, и я бы взял себе дешевле бота. Да и я не писал что уже взял бота.
даже не описав что у тебя не работает в 3 версии, ты во первый и второй раз скидывал мунлог
Просто чек скрин.
Заблокал я тебя из-за того что заблокал меня ты, а я всегда блокирую людей которые блочат меня, чтобы они были в списке черного списка, чисто для удобства чтоб видеть кто меня блокал
Ладно, в это еще как-то верится.
Потом мне скинули ссылку на арбитраж, я тебя разблокал и написал тебе мол что случилось написал тебе что пофикшу его а ты в ответ "ну молодец,только я это принимать не буду."
Как минимум, ты уже обманул в том, что только увидел, потому что можно посмотреть по сообщениям. Ты разблокировал меня в 5 часов по Киеву, то есть ты сейчас тупо тянул время. И написал я чуть по-другому: "Ну молодец, только я это принимать не буду. Я хочу манибек". Написал я это, так как за 20 гривен могу взять бота, а также заказать на остальные деньги нормального хелпера с приятным меню.
Смысл арбитража если я тебе пообещал пофиксить скрипт, а ты даже не сказал что у тебя не работает
Я тебе написал что хелпер ничего не считает, это видно даже на скрине который я скинул

Я написал чтобы ты вернул деньги, и я бы взял себе дешевле бота. Да и я не писал что уже взял бота.

Просто чек скрин.

Ладно, в это еще как-то верится.

Как минимум, ты уже обманул в том, что только увидел, потому что можно посмотреть по сообщениям. Ты разблокировал меня в 5 часов по Киеву, то есть ты сейчас тупо тянул время. И написал я чуть по-другому: "Ну молодец, только я это принимать не буду. Я хочу манибек". Написал я это, так как за 20 гривен могу взять бота, а также заказать на остальные деньги нормального хелпера с приятным меню.

Я тебе написал что хелпер ничего не считает, это видно даже на скрине который я скинул
Впрочем делай Манибек, так как этот скрипт даже не то что я хотел. А так же нету одной функции которую я просил.
 
Последнее редактирование:

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,088
А так же нету одной функции которую я просил.
так блять вноси правки в скрипт
Я бабки немогу вернуть ибо на карте - по балансу, и деньги ушли туда, как я тебе блят верну, я тебе сказал что скрипт пофикшу, ты скинул скрин с чата без мунлога и жалуешься блять
 
  • Нравится
Реакции: Sadow

dalbokod

Участник
Автор темы
27
16
так блять вноси правки в скрипт
Я бабки немогу вернуть ибо на карте - по балансу, и деньги ушли туда, как я тебе блят верну, я тебе сказал что скрипт пофикшу, ты скинул скрин с чата без мунлога и жалуешься блять
Блять, нахуя мунлог? если скрипт не считает рейсы/ларцы/взвешивание
 
  • Грустно
  • Bug
Реакции: Mamashin и VRush

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,088
Блять, нахуя мунлог? если скрипт не считает рейсы/ларцы/взвешивание
ТАК СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЛИ ОШИБКА В МУНЛОГЕ, ОШИБКА В КОДЕ ИЛИ В РЕГУЛЯРНОМ ВЫРАЖЕНИИ ПРИ ПОИСКА ТЕКСТА В ЧАТЕ

капс случайно включил, не умею капслок оффать
 
  • Нравится
Реакции: xionerme и Sadow

dalbokod

Участник
Автор темы
27
16
ТАК СКАЗАТЬ ЕСТЬ ЛИ ОШИБКА В МУНЛОГЕ, ОШИБКА В КОДЕ ИЛИ В РЕГУЛЯРНОМ ВЫРАЖЕНИИ ПРИ ПОИСКА ТЕКСТА В ЧАТЕ

капс случайно включил, не умею капслок оффать
В мунлоге нихуя нету. Насчёт остального не ебу, могу показать все в дсе
 
  • Ха-ха
Реакции: Mamashin и Digger Man

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,341
1,088
В мунлоге нихуя нету. Насчёт остального не ебу, могу показать все в дсе
Ну так блять, ты сразу не мог так? скинь мне строчки с чатлога может? или ты дальше будешь кидать обрыганные скрины с видео на ютубе
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.