YaAkeGGa228 Участник Автор темы 59 37 1 Мар 2023 #1 Версия SA-MP CR-MP 0.3.7 Всем привет, я AkeGGa. Сегодня я решил слить бота на ЛЕСОПИЛКУ (рамщик) для Radmir RP Активация простая: /lesorub Обзор: Вложения Lesorub.lua 27.7 KB · Просмотры: 287 Реакции: honey_pot
Всем привет, я AkeGGa. Сегодня я решил слить бота на ЛЕСОПИЛКУ (рамщик) для Radmir RP Активация простая: /lesorub Обзор:
Banan ban Новичок 4 0 13 Мар 2023 #2 Есть вопрос команда /fixsim сразу работает после того как закинул сборку с ботом или нет, или надо где то у тебя качать?
Есть вопрос команда /fixsim сразу работает после того как закинул сборку с ботом или нет, или надо где то у тебя качать?