Неактуально Lua [RADMIR-RP]Бот на перевозку урожая FEBOT

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fix_Name_Fix

Потрачен
470
147
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Насамом деле я хейтер Fix_Name_Fix так как он чурка нагло пиздит скрипты как орбита хотя это и есть орбита.Я пришел учить луа с java что бы подвинуть орбиту и эту чурку к помойке.Все
Круто подвинул, я прям "чурка у помойки сижу такой балдею" А так ты обойдешься, через пару неделек узнаешь какой ты глупый
 

Sekondr For

Потрачен
Автор темы
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Круто подвинул, я прям "чурка у помойки сижу такой балдею" А так ты обойдешься, через пару неделек узнаешь какой ты глупый
Дядя не надо простите.Я ваше тут случайно оказался.

Круто подвинул, я прям "чурка у помойки сижу такой балдею" А так ты обойдешься, через пару неделек узнаешь какой ты глупый
Я тупой сильно.

Круто подвинул, я прям "чурка у помойки сижу такой балдею" А так ты обойдешься, через пару неделек узнаешь какой ты глупый
Простите меня

Круто подвинул, я прям "чурка у помойки сижу такой балдею" А так ты обойдешься, через пару неделек узнаешь какой ты глупый
Я неправильно высказался просто

Круто подвинул, я прям "чурка у помойки сижу такой балдею" А так ты обойдешься, через пару неделек узнаешь какой ты глупый
Ты гений луа скриптинга.Я благодаря тебе луа начел учить

Круто подвинул, я прям "чурка у помойки сижу такой балдею" А так ты обойдешься, через пару неделек узнаешь какой ты глупый
Хотя нет иди нахуй.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Haymiritch

Sekondr For

Потрачен
Автор темы
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sekondr For

Потрачен
Автор темы
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Будет продаваться.Мог бы выпустить но модераторы блест хака плохие не проверяют.зы покупкой ка мнэ в ЛС тг @Minavit продаю там мульти бота и бота на ферму

Будет продаваться.Мог бы выпустить но модераторы блест хака плохие не проверяют.зы покупкой ка мнэ в ЛС тг @Minavit продаю там мульти бота и бота на ферму
Кушать что то надо мне

Круто подвинул, я прям "чурка у помойки сижу такой балдею" А так ты обойдешься, через пару неделек узнаешь какой ты глупый
Не узнал
 

Вложения

  • IMG_20221009_202914_326.jpg
    IMG_20221009_202914_326.jpg
    96.2 KB · Просмотры: 68

Botik228

Активный
400
65
Будет продаваться.Мог бы выпустить но модераторы блест хака плохие не проверяют.зы покупкой ка мнэ в ЛС тг @Minavit продаю там мульти бота и бота на ферму


Кушать что то надо мне


Не узнал
Заливаю новых ботиков на бх
Мейби что возьму из интересного :)
 

Sekondr For

Потрачен
Автор темы
100
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Не работает он как надо.


Гонишь ? Его хер кто купит. Купи что-бы через 5 мин получить бан 😄
😄😄😄
Ну так не покупай и не пиши сюда.
-Не работает он как надо-(Ты блять кто такой чтобы фрии софт судить при условии того что никто подобное не делал(Иди сам делай бота.Если тебя забанили - твои проблемы ))Если что то не нравится иди других ботов юзай или покупай
 
Последнее редактирование:

(Evans)

Участник
29
5
Ну так не покупай и не пиши сюда.
-Не работает он как надо-(Ты блять кто такой чтобы фрии софт судить при условии того что никто подобное не делал(Иди сам делай бота.Если тебя забанили - твои проблемы ))Если что то не нравится иди других ботов юзай или покупай
Я не такой "Вася" клоун что-бы еще ботов покупать 😄
😄😄😄
А мои претензии обоснованны и по делу. Раз выкладываешь что-то,то делай это нормально,и не кусок огрызка вырыгивая его из себя. Алеша блин,прямо за душу зацепило что его бота оскорбили. Не выкладывай говно и никто такого не скажет. Понял нет ? 😹
💩
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.