аризона фпс

b1gboi3s0tni

Участник
Автор темы
82
2
че делать с фпсом на арз,у меня стабильно 20 фпс на респе,людей ес удалить будет 25 фпс,ставил текстуры саур которые ебать там 4гига весят,все равно 20 фпс,зашакалил текстуры в 0,все равно 20 фпс,gamefixer стоит,мб есть какое решение для арз лаунчера
 

Mamashin

Известный
971
525
А ты не проверял на ограничение кадров свою гта?
В лаунчере есть /fpslimit [значение].
Так же, возможно в настройках самой игры стоит огран кадров, если такая беда только на лаунчере, попробуй использовать максимально чистый лаунчер, без модов и скриптов, поговаривают с gamefixer на лаунчере бывают беды.
 
  • Нравится
Реакции: mnl

qwp

Участник
30
14
Приветствую.
Первое
что ты можешь сделать, так это посмотреть не нашакалил ли ты с настройками самой игры, и отключить ограничение фэпэсов. (скриншот, где это - ниже)
Второе это прописать в чатик /fpslimit 90, это тоже убирает глупое ограничение
Третье это посмотреть загрузку своего бублика, возможно ты открыл мозиллу фаерворк, которая случайно сьела у тебя 6 гигов оперативки

14711638467554921.jpg
 

b1gboi3s0tni

Участник
Автор темы
82
2
А ты не проверял на ограничение кадров свою гта?
В лаунчере есть /fpslimit [значение].
Так же, возможно в настройках самой игры стоит огран кадров, если такая беда только на лаунчере, попробуй использовать максимально чистый лаунчер, без модов и скриптов, поговаривают с gamefixer на лаунчере бывают беды.
фпс лимит стоит на 35,но до такого редко доходит,и без него пробывал,на чистом лаунчере ваще стабильно 25-27 фпс,но я так не могу без скриптов
 

Mamashin

Известный
971
525
Хз у кого беды, на пабге стабильно 60 кадров
Были темки по проблемам с геймфиксером, смотря о каких версиях вообще речи, GameFixer есть на .lua который в 1000 раз удобней чем на cleo от Black Jesus.
 

b1gboi3s0tni

Участник
Автор темы
82
2
Приветствую.
Первое
что ты можешь сделать, так это посмотреть не нашакалил ли ты с настройками самой игры, и отключить ограничение фэпэсов. (скриншот, где это - ниже)
Второе это прописать в чатик /fpslimit 90, это тоже убирает глупое ограничение
Третье это посмотреть загрузку своего бублика, возможно ты открыл мозиллу фаерворк, которая случайно сьела у тебя 6 гигов оперативки

14711638467554921.jpg
нет,играю без бразучера без всего,фпс у меня 20 ток на респе,про цр ваще молчу,а там до 30 доходит в лесу в пизде мира
 

Mamashin

Известный
971
525
фпс лимит стоит на 35,но до такого редко доходит,и без него пробывал,на чистом лаунчере ваще стабильно 25-27 фпс,но я так не могу без скриптов
Тогда тут уже претензии к Аризоне)
Если у тебя слабый пк, то такой просадок с обычного сампа на аризоне - норма

нет,играю без бразучера без всего,фпс у меня 20 ток на респе,про цр ваще молчу,а там до 30 доходит в лесу в пизде мира
Зависит уже от железа такой вопрос, на крайняк могу посоветовать удаление папки "GTA San Andreas User Files" в документах - это сбросит все конфиги и присеты сампа и гта.
Если у тебя слабое железо, то нечем особо не поможешь, кроме фпс апов и урезания текстур.
 

qwp

Участник
30
14
нет,играю без бразучера без всего,фпс у меня 20 ток на респе,про цр ваще молчу,а там до 30 доходит в лесу в пизде мира
а по железу, что как там?

года 4 назад, у меня был подобный трабл, но в майнкрафте)))
решилось, что жесткий диск отбрасывал концы, и поэтому я полгода играл в слайдшоу
 
  • Нравится
Реакции: d1zz7 и Mamashin

b1gboi3s0tni

Участник
Автор темы
82
2
1677260945978.png

без фпс лимита,со сборкой где заменены все скины,тачки в 128 128,второй скрин без папки модлоадера(фпс справа вверху)
1677261329412.png


а по железу, что как там?

года 4 назад, у меня был подобный трабл, но в майнкрафте)))
решилось, что жесткий диск отбрасывал концы, и поэтому я полгода играл в слайдшоу
желехо 10год,но в майне на 1 12 2 150фпс
 

qwp

Участник
30
14
сложная дрянь, могу посоветовать вот это:
могу посоветовать удаление папки "GTA San Andreas User Files" в документах - это сбросит все конфиги и присеты сампа и гта.
а еще могу посоветовать, понаблюдать за загрузкой пк, в твоей ситуации, мб проц не вывозит
 

Mamashin

Известный
971
525
А ты не мог случаем цыпануть что-то на свой ПК?
Как вариант кстати, мб пачка всякой ерунды грузит ЦП, сейчас это настолько совершенно, что даже особые условия и алгоритмы учитываются, сам работал с таким. Скрытое закрытие диспетчера задач, майнеры, лоадеры и все все все
 
  • Нравится
Реакции: mnl