Lua [ARZ] Wanted List

Strand

Участник
Автор темы
48
27
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R3
Написал простой, но полезный скрипт для МЮ'шников Аризоны. Что он делает? Вместо того, чтобы вручную прописывать /wanted 1, /wanted 2, /wanted 3 и т.д., этот скрипт делает все за Вас и создает свое диалоговое окно, в котором отображены все игроки с розыском.
Активация: команда /wlist
Зависимости: samp.lua
CcHwV7z.jpeg
Обновил скрипт, убрал лишнюю проверку в переборе и добавил проверку на загруженность сампа. Хотя скрипт и так работал без этой проверки.
Снова обновил скрипт. Теперь он идет от 1 к 6, а не наоборот, чтобы информация по 6-м звездам была свежее в таблице. Теперь отображается цвет ника игрока. Убрал лишний мусор из кода. В спойлере скрин сменил.
Снова обновил скрипт. На аризоне отредактировали диалоговое окно, была ошибка в string.gsub().​
 

Вложения

  • wanted.lua
    2.1 KB · Просмотры: 86
Последнее редактирование:

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,852
6,086
Этот скрипт вообще работает? По коду я могу сказать что он даже не запустится без перезапуска, а про его работоспособность вообще не хочу говорить. Но хуй его знает чё это за Франкенштейн
 

kjor32

¯\_(ツ)_/¯
Всефорумный модератор
1,685
1,399
Этот скрипт вообще работает? По коду я могу сказать что он даже не запустится без перезапуска, а про его работоспособность вообще не хочу говорить. Но хуй его знает чё это за Франкенштейн
нет проверки на загруженость сампа
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Lua:
string.gsub(text, '%{......}', '')

Офигеть! 🤯 Так можно было!
Кстати, мог сделать вот так, думаю:
Lua:
string.gsub("%{.{6}%}", "")
 

IM_UZBEK

Участник
121
20
сделай как в адев аддоне, окошкой и чтобы расстояние отсчитывалось в реальном времени
 

Strand

Участник
Автор темы
48
27
сделай как в адев аддоне, окошкой и чтобы расстояние отсчитывалось в реальном времени
В аддев аддоне расстояние находят только у тех игроков, которые находятся в зоне стрима. Я просто перелистываю диалоги с розыском и пихаю в другой диалог.

мини оффтоп, но как ты сделал такПосмотреть вложение 191354
научи пж, или как это называется чтобы я погуглил @Strand
просто отредактировал скриншот в sharex
 
  • Нравится
Реакции: copypaste_scripter

pukifermer

Активный
311
40
предлагаю сделать последовательность преступников по расстоянию на котором они от тебя находятся
 

Strand

Участник
Автор темы
48
27
предлагаю сделать последовательность преступников по расстоянию на котором они от тебя находятся
Я сделал последовательность по звездам, но можно поиграть с функцией table.sort(). Если что расстояние указано в wanted[4]