Почему вы начали читерить в играх?

elpanio

Новичок
4
1
читы я начал использовать в сампе, когда зашёл на сервер по типу "swat vs bandits", там скачал авто +с , аим( на тот момент был 2017-2018 год)
 
  • Влюблен
Реакции: deleted-user-452405

zxcultan

Потрачен
845
319
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это прогрерский форум. А для вредительства его используют только особо одарённые.
Снимок экрана_20230222_163019.png
 
  • Нравится
Реакции: artem_vip и Beliy negga

Beliy negga

Активный
703
91
Начал юзать читы в сампе так с года 18,помню на самп рп меня убили и назвали пидором в итоге я чекал его по табу,находил его ник и искал по всей карте чтобы убить
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-452405

Ya Zaregalsya

Известный
378
129
Фип по сути пишет про взлом и реверс инжиниринг в целом, а все эти вредительские аимы и рванки, вернее сам факт их использования во вредительских целях это просто одно из направлений для недоразвитых. Тратить кучу времени и ловить кайф от того, что ты просто портишь геймплей рандомным людям, могут только ребятки с соответствующим диагнозом и детскими травмами. Согласен, что сама формулировка поста не подразумевает обязательно вредительский момент, но последующие посты в нём именно про это. От себя скажу, что начал читерить в играх, когда захотел чуть больше, чем позволяют моды серверов, чтобы играть было интереснее, но читерить, чтобы испортить игру и себе, и другим, этим может заниматься только круглый дегенерат.
 
  • Нравится
Реакции: ARMOR

LYO

Потрачен
113
34
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Бот фермер на самп-рп 04 первый чит который юзал, когда эти сервера обещали закрыть, год 15-16 вроде
 
  • Нравится
Реакции: deleted-user-452405

Ilya227114

Известный
50
0
Говорю за SA:MP и Аризону
САМП РП:
Начал читерить со спидхака, когда работал таксистом на СРП, поджимал, но так и не спалили, акк забросил по другой причине.

Аризона РП:
основные читы, без которых невозможно представить мою игру
  • Анти-Афк
  • ВХ
  • Админ-Чекер
  • Ловец лавок ЦР
  • Автоеда
Вроде ничего вредительского, но всё же читы, дающие преимущество, но они довольно сильно облегчают игру, потому так и есть.
Я даже уверен у 70% игроков даже у топ мажоров есть эти читы, просто их сложно спалить, не говоря про автоеду
Дай тему с админ-чекером пожалуйста
 

DobromirOsipov

Потрачен
6
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фип по сути пишет про взлом и реверс инжиниринг в целом, а все эти вредительские аимы и рванки, вернее сам факт их использования во вредительских целях это просто одно из направлений для недоразвитых. Тратить кучу времени и ловить кайф от того, что ты просто портишь геймплей рандомным людям, могут только ребятки с соответствующим диагнозом и детскими травмами. Согласен, что сама формулировка поста не подразумевает обязательно вредительский момент, но последующие посты в нём именно про это. От себя скажу, что начал читерить в играх, когда захотел чуть больше, чем позволяют моды серверов, чтобы играть было интереснее, но читерить, чтобы испортить игру и себе, и другим, этим может заниматься только круглый дегенерат.
Вот и я про то же.
 
  • Нравится
Реакции: Ya Zaregalsya