падение частоты проца

sat0ry

Известный
Автор темы
1,088
290
помогите по братски, спустя 16 минут игры частота проца падает с 2.40 до 1.19 и так на протяжении 2 - 3 минут. После чего обратно возвращается в исходные 2.40 че делать?

Снимок.PNG


пока 1.19 ггц игры люто лагают и из-за этого невозможно нормально играть
 

adivvkvns

Известный
154
32
точно,дело в винде ничего другого быть не может
ну раз проблема не в ней, не в софте, не в дровах и не в температурах, тогда только внешняя
процы тех поколений еще делали для народа, как старые автомобили, хуй знает чё предложить короче
 

AntonNeath

Известный
247
108
Как я понял, это ноут. Дискретная графика есть, или сидишь на Intel UHD? Тест в аиде только CPU, или CPU+FPU+GPU? Батарея в ноуте есть, или только от БП сидишь?
 
Последнее редактирование:

sat0ry

Известный
Автор темы
1,088
290
Я бы погугли на твоём месте, куча информации, пробуй
В том то и дело погуглил и нихуя не нашел
Как я понял, это ноут. Дискретная графика есть, или сидишь на Intel UHD? Тест в аиде только CPU, или CPU+FPU+GPU? Батарея в ноуте есть, или только от БП сидишь?
Сижу онли от бп ибо батарея сдохла года 3 назад
1676811853385.png

Дискретка есть, на ней и играю
 

AntonNeath

Известный
247
108

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,814
1,593
В том то и дело погуглил и нихуя не нашел
ну если ты ни хуя не нашёл, то здесь тем более не найдешь. Но скорее всего ты хуёво искал. Ты же понимаешь, что люди гуглят и сюда тебе варианты пишут.
Че за ноут ? модель
 

adivvkvns

Известный
154
32
ну если ты ни хуя не нашёл, то здесь тем более не найдешь. Но скорее всего ты хуёво искал. Ты же понимаешь, что люди гуглят и сюда тебе варианты пишут.
Че за ноут ? модель
согл. Лучше пускай в какую нибудь группу вк напишет типа мэдди мурк ну или чаты про компы есть в тг.

В том то и дело погуглил и нихуя не нашел

Сижу онли от бп ибо батарея сдохла года 3 назад
Посмотреть вложение 190599
Дискретка есть, на ней и играю
если блоку питания/заряднику больше 10 лет то конечно его выкидывай на*уй и меняй.
лучше сиди с 90-ваттного вместо 65, да бы не мучать.
как варик подкинь хотя бы для начала другой.
может быть у тебя и БП не родной?

отсутствие батареи как причину я бы исключать не стал.
слишком мало информации, можно сказать я тебе просто по фану отвечаю 🤡