Правда , что на бластхаке, абсолютно без вирусов?

  • Автор темы Удалённый пользователь 497273
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
Правда , что на бластхаке, абсолютно без вирусов?
 
  • Эм
Реакции: Илон

finky.

Известный
720
535
вирусов нет. где они возможно, могут быть об этом написано в самой теме, по типу "файл не проверен модерацией" и тдтпмамуеб
 

memir

🇷🇺
Всефорумный модератор
333
599
в разделах читы и модификации(кроме подраздела ассеты), а также в разделе рынок темы проходят премодерацию перед публикацией
 
У

Удалённый пользователь 497273

Гость
Автор темы
Ты в моей ссылке на директХ засомневался ? :D
Неа, после того как я активно начал скачивать ТОЛЬКО с бластхака, и удалять ненужное компьютер,начал нагружаться
 

Digger Man

Любитель Linux
Модератор
1,629
1,124
Неа, после того как я активно начал скачивать ТОЛЬКО с бластхака, и удалять ненужное компьютер,начал нагружаться
Да, тебе @memir комп грузит кирпичами… на бластхаке не все безопасно, но основные разделы как читы/модификации(не считая ассетов) безопасны, если же ты скачал, что то из сообщений людей или в разделе помощь, или в разделе проверки на вирусы, то тут уже рандом)
 

quesada

q-team
Проверенный
852
1,165
Да, мою тему с 2022 не могут проверить, поэтому подтверждаю что без вирусов
 
D

deleted-user-422095

Гость
Автор темы
@@премодерация
@@
Screenshot_2023-02-14-06-41-50-459_com.yandex.browser.png
 

The Spark

Известный
653
673
Во многих старых темах используются запрещённые файлообменники, где можно обновить файл не меняя ссылки, а так же в скрипте может спокойно быть автообновление и нигде об этом не написано. Все это распространяется только на старые темы
 

NeverStu

Известный
386
100
Ну на форуме в разделах читы модификации ассеты Может не бить Но в скрипте может бить автообновления и другия люди под постом могут свои файли кидать