GovnoIzJopiCraft - абсолютно уникальный ванильный сервер 1.12.2

будешь играть?

  • да

    Голосов: 25 35.2%
  • нет

    Голосов: 11 15.5%
  • думаю

    Голосов: 10 14.1%
  • спрошу у друга

    Голосов: 11 15.5%
  • спрошу у питомца

    Голосов: 14 19.7%
  • хочу быть тигаром юрия кода

    Голосов: 36 50.7%
  • криптон дебил...

    Голосов: 29 40.8%

  • Всего проголосовало
    71

NeverStu

Активный
378
95
Посмотреть вложение 183107
простите за оформление темы все время было потрачено на логотип
Чтобы понимать все описанное далее нужно ввести определения:
- Сло́во — наименьшая единица языка, служащая для именования предметов, качеств, характеристик, взаимодействий, а также для служебных целей.
- Се́рвер (англ. server, от to serve — служить; лат. serve — служить, мн. ч. се́рверы) — выделенный или специализированный компьютер для выполнения сервисного программного обеспечения (в том числе серверов тех или иных задач).
- Minecraft (от англ. mine — «шахта; добывать» + craft — «ремесло; создавать») — компьютерная инди-игра в жанре песочницы, созданная шведским программистом Маркусом Перссоном и выпущенная его студией Mojang AB. В 2009 году Перссон опубликовал начальную версию игры; в конце 2011 года была выпущена стабильная версия для компьютеров Windows, Linux и macOS с распространением через официальный сайт. В последующие годы Minecraft была портирована на мобильные устройства под управлением Android, iOS и Windows Phone; на игровые приставки PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox 360, Xbox One, New Nintendo 3DS, Nintendo Switch и Wii U; и другие платформы. В 2014 году корпорация Microsoft приобрела права на Minecraft вместе со студией Mojang AB за 2,5 миллиарда долларов. В 2017 году была выпущена мультиплатформенная версия игры, объединившая различные версии для разных устройств[⇨].
Если вам не хватило каких-то терминов то пишите в комменты помогу если смогу

Это самый крутой сервер майнкрафт с лучшими системами а главное ванильный И УНИКАЛЬНЫЙ. Вы такого на бластхаке больше никогда не увидите это полный эксклюзив еще и от всефорумного модератора
Короче когда сервер откроется заходите а я буду за вами наблюдать и делать троллинг видео для своего мега крутого канала если мне будет конечно не лень
а блин забыл короче сервера пока нету но кто сможет помочь настроить сборку и опку дать а еще сдеклать так чтобы можно было с челиками снаружи играть буду очень рад с вас процент с донатов
ах да донат там короче можно будет покупать вещи ну это же подарок а ванильность сохраняется ванилин кстати очень крутая штука нюхаю каждый день всем советую
ну короче рассказыывайте друзьям чтобы к открытию нас было многол много много воот
а блин забыл у нас же есть чатбот которым я управляю и он может вам помочь но он пока в закрытом бета тестировании но скоро все будет правда вот пока скриншот другого чатбота от какогото илона маска вот картинка:

а ну и еще раз напоминаю заходите ко мне и следите за темой и рассказывайте друзьям воот
и еще раз чтобы вы не забыли продублирую термины
Чтобы понимать все описанное далее нужно ввести определения:
- Сло́во — наименьшая единица языка, служащая для именования предметов, качеств, характеристик, взаимодействий, а также для служебных целей.
- Се́рвер (англ. server, от to serve — служить; лат. serve — служить, мн. ч. се́рверы) — выделенный или специализированный компьютер для выполнения сервисного программного обеспечения (в том числе серверов тех или иных задач).
- Minecraft (от англ. mine — «шахта; добывать» + craft — «ремесло; создавать») — компьютерная инди-игра в жанре песочницы, созданная шведским программистом Маркусом Перссоном и выпущенная его студией Mojang AB. В 2009 году Перссон опубликовал начальную версию игры; в конце 2011 года была выпущена стабильная версия для компьютеров Windows, Linux и macOS с распространением через официальный сайт. В последующие годы Minecraft была портирована на мобильные устройства под управлением Android, iOS и Windows Phone; на игровые приставки PlayStation 3, PlayStation 4, PlayStation Vita, Xbox 360, Xbox One, New Nintendo 3DS, Nintendo Switch и Wii U; и другие платформы. В 2014 году корпорация Microsoft приобрела права на Minecraft вместе со студией Mojang AB за 2,5 миллиарда долларов. В 2017 году была выпущена мультиплатформенная версия игры, объединившая различные версии для разных устройств[⇨].
Если вам не хватило каких-то терминов то пишите в комменты помогу если смогу
айпи будет или сервер всё?
 

мистер срист

Потрачен
275
65
Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо администрации сервера Minecraft за создание такого замечательного места для отдыха и игры.

Сервер имеет очень удобную навигацию и понятную систему, что позволяет быстро разобраться во всех его разделах. Я очень оценил возможность создавать свои сервера и приглашать на них друзей, что делает игру еще более увлекательной.

Администрация сервера очень отзывчивая и всегда готова помочь в решении любых вопросов и проблем. Они также регулярно организуют различные мероприятия и конкурсы, что делает игру еще более интересной.

В целом, я очень рекомендую этот сервер всем любителям Minecraft. Я уверен, что вы также сможете найти здесь множество увлекательных вещей для себя, будь то новые друзья, увлекательные игры или просто веселое времяпровождение.

Я также хотел бы отметить, что сервер имеет очень хорошую безопасность и практически нет нарушений правил. Это позволяет играть спокойно и не беспокоиться о нежелательных ситуациях.

В общем, я очень рад, что решил поиграть на этом сервере и с удовольствием порекомендую его другим игрокам. Он оказался очень хорошим местом для отдыха и развлечений.

Я также хотел бы отметить, что сервер имеет огромное разнообразие мини-игр и режимов, что позволяет играть в разнообразные варианты игры. Я лично очень люблю играть в режим "Выживание", где нужно найти ресурсы и строить свою базу, но также часто играю в "Креатив" и "Паркур", где можно создавать свои собственные конструкции и проводить соревнования с другими игроками.

Одним из лучших мест сервера, которое я хотел бы отметить, является форум. Это отличное место для общения с другими игроками, обмена идеями и советами, а также для получения ответов на свои вопросы.

Я хотел бы также отметить, что сервер имеет очень хорошую поддержку и регулярно обновляется с новыми функциями и изменениями. Это делает игру еще более увлекательной и свежей.

В общем, я хотел бы сказать огромное спасибо администрации сервера за создание такого хорошего места для игры и отдыха. Я уверен, что этот сервер будет радовать многих игроков еще долгое время.