Разбанить Бабулю ( ОПРОС ) !!!

разбанить?

  • да

    Голосов: 32 76.2%
  • yes

    Голосов: 2 4.8%
  • そう

    Голосов: 5 11.9%
  • ??

    Голосов: 3 7.1%

  • Всего проголосовало
    42
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Carlos777

Потрачен
Автор темы
227
219
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты у него-то спрашивал, нужен ему этот разбан или нет? а то судя по тому, что он тут учудил со своими корешами, на бластхаке задерживаться он не собирался.
Хочет, мы с ним в вк переписывались, и он небудет чудить херню как раньше, просто дайте ему ласт шанс.
 

Aniki

🐰
Администратор
1,225
1,506
предлагаю разбанить фуса
ссылка на профиль : https://www.blast.hk/members/317101/
человек полезный, и много чего сделал для форума,
он сейчас в бане за нарушение правил за вредонос какой-то, отлетел
предлагаю разбанить, ибо и так на бластхаке не хватает нормальных людей и понимающих
+ его софты и так половина половина бластхака юзает
Так его уже разбанили..
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так его уже разбанили..
1600177210350.png
 

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
понял, пойду все сф, луа от него удалю. спасибо за совет! 👍 👍 👍
все кто покупали аркану походу на опасный стиллерочек попали, винду переустанавливайте, это не смешно!
 
  • Ха-ха
Реакции: Gruzin Gang

sefen5553

Потрачен
138
28
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совсем не смешно! Я пойду виндовс переустанавливать, давно думал 10 поставить. Со старичка пойти. А то я юзал его аркану, я уже заражен. Надо срочно переустанавливать, блин спс за инфу а так бы комп сломали и пароли спиздили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.