Заказ Lua Money Log + tg notice Rodina RP

3ng1neer

Известный
Автор темы
7
2
Приветствую!

Ищу скриптера который по готовому ТЗ или если удобнее по уже готовым скриптам для ARZ сможет спаять Lua скрипт по отслеживанию денег на руках для Rodina RP.

Коротко о моем использовании данного скрипта. Стоишь на ЦР скупаешь/продаешь товар, выходишь из игры, снова заходишь, занимаешься другими делами и допустим в конце дня требуется панель где расписано сколько ты потратил и на что, сколько получил за день торговли, ВАЖНО! Именно отслеживать деньги которые ты потратил/получил через лавки на ЦР за определенный день.

За привязку к телеге с работающими уведомлениям о получении прибыли или выходе из игры рассматриваю как тоже оплачиваемую доп.опцию.

Пару готовых хороших скриптов которые могут быть взяты в основу для упрощения вам задачи (или если прям с нуля хотите написать, скину готовое ТЗ).
Хороший скрипт с возможностью выгружать в log свою статистику с приятным и удобным интерфейсом.
Специализируется на логировании денег потраченных на скупку/продажу + настроенные TG уведомления (приоритетнее)

К сведению, ищу скриптера на постоянную основу, в планах много чего реализовать в плане упрощения каких либо действий, т.е чисто Lua никаких cleo, читов, обходов и всего плохого.
Рассматриваю добросовестных ребят, которые не будут ломить конские ценники и которые сами знают сколько оплачивается их работа, т.е не надо писать мне и спрашивать сколько я вам заплачу, сами предлагаете свою кандидатуру, я её рассматриваю, ознакамливаюсь с вашим портфолио и решаю, подходите ли вы мне или нет. Всё честно и прозрачно.

Связь: https://t.me/usernicknames (сразу пишите цену и если готовы настроить TG бота с уведомлениями и его цену так же.)
 
  • Вау
Реакции: Lance_Sterling