Исходник Samp Spoofing Ultra(sampsu)

D3structoR

Известный
Автор темы
71
91
Моя игрушка, которой баловался последние годы. Аризона всасывала.
Гигабитку взять, мб пробьет, хз.
aips - база россии и снг(обход геобана).
hips - жертвы.
Остальное, сами разбирайтесь, что да как, в падлу распинаться.

Скачать
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,714
1676205038443.png
 

D3structoR

Известный
Автор темы
71
91
это полная имитация на уровне сырых сокетов, что ты хотел то... лучше не придумать. открой вайршарк и сам посмотри....

вообще, сампсу кладет многие мультиплеерные игры, в том числе и те что работают на tcp порту. майн загибает тоже

скрипт уже почти не работает на аризоне, однако если подержать часа 3 то краши/вылеты/рестарты обеспечены

вообще, скрипт писался изначально под намальск. в 2020 наверняка все слышали о сбоях у них, после чего гейпен делал три переезда с хостинга на хостинг. потом разработчики аризоны обьявились с оскорблениями. я уже дополнительно адаптировал под арз

вообще скрипт уникальный, если говорить не о сампе, ему пох, и самп пакетами прошибает любой мультиплеер других игр

скрипт мой. все что там осталось от rvse и вегаза. это их запах

как якобы утверждает вегаз ,что ядро его. хотя там его квери и то которые были слизаны с другова гита. да еще и кривые, пришлось исправить

сейчас каждый второй живет по принципу "греби к себе" я таких людей призираю
 
Последнее редактирование:

D3structoR

Известный
Автор темы
71
91
обновил скрипт и местами исправил недочеты, все в точности с каптом ориг подключения с клиента(если юзать в один поток) + левый мусор. Из недоработок, это не правильный чексам, скорее всего фикс на реакте идет изза не правильного чексам. Так же написал pps limiter три вида задержки отправки пакетов ну и многое другое

разбивать на файлы и делать из скрипта проект, лень

если подсчитать правильно чексам то есть вероятность снова выносить аризону рп в нулину все сервера, ибо альберт(парвиз) много на себя берет

задержка по отправке пакетов производиться в микросекундах, не путайте с миллисекундами. Это дает более тонкую настройку при отправке трафика
 
Последнее редактирование: