Не могу установить звуки каров

666qwerty

Участник
Автор темы
63
6
Сувал их в modloader и через прогу заменял звуки ничего не получалось!

 

666qwerty

Участник
Автор темы
63
6
а что с ними не так
попробуй подергать приоритет на папках,правильно ли записаны названия файлов и тд
или ты имеешь в виду что они должны быть как на видео
ну я скачал файлы с описания и их в муд лоадер, после спавню себе цлс но звук стандартный вместо того который на видео
 

finky.

Известный
720
535
если ты на лаунчер пытаешься закинуть то нихуя не выйдет, я долго пытался это сделать всеми нахуй способами. заменяются только звуки на оружие. на авто не поменяются, потому, что как я понял из за лимит аджастера что то в хендлинге там конфликтует из за лаунчерских тачек, я пробовал кидать генрл папками и звуками в модлоадер, уже замененный sfx в модлоадер, разделял по папкам как только мог, менял значения в хендлинге, кидал генрл в папку модс (это не получится сделать, потому что в govnomods невозможно разделить по папкам моды, блять, это такой абсурд, @SR_team все время нахваливает свою папку, но не может сделать разделение модов по папкам как в модлоадере, как минимум блять для сортировки, про то, что генрл меняется только если его закинуть в определенные папки (bank_13372228 и т.п) я вообще молчу. такой вариант уже отпадает), пробовал менять звуки в исходном SFX на мои, и кидать его уже в папку модс - при воспроизведении этих звуков сразу вызывает краш. кароче че я только не пытался сделать, на лаунчере заменить звуки на авто не выйдет. а кто то с желтенькой покраской говорил, что папка модс не вызывает никаких конфликтов :D