Ищу нормальные наушники для игр и т.п

Крипер

Известный
Автор темы
329
177
Яж и говорю ты бюджет не указал а чел кидает сразу за 4к рубасей что не каждый позволит
+-8к
1675550934886.png
 

Use[R]

Известный
1,267
397
sennheiser hd 206 имба наушники, да и впринципе от сенхейзеров хорошие наушники
Имею небольшой опыт с этими наушниками, наверно эти наушники не подойдут для CS
Минимальная воспроизводимая частота
21 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
18000 Гц

Стандарт от 20 до 20000, если вкратце, то низы не очень для некоторых людей, мне норм, но кому-то придётся эквалайзер настраивать для игр по типу CS, а музыка в этих наушниках звучит качественно, но если человек начнёт пользоваться этими наушниками после каких-нибудь HyperX, то наверно будет непривычно или даже неприятно, так как без настроек эвалайзера будет не очень слышен глубокий басс и "высокий писк"

@Крипер Если эти наушники тебе интересны для покупки, то если тебе интересно, то ты можешь чекнуть этот гайд:
 

AntonNeath

Известный
247
108
Имею небольшой опыт с этими наушниками, наверно эти наушники не подойдут для CS
Минимальная воспроизводимая частота
21 Гц
Максимальная воспроизводимая частота
18000 Гц

Стандарт от 20 до 20000, если вкратце, то низы не очень для некоторых людей, мне норм, но кому-то придётся эквалайзер настраивать для игр по типу CS, а музыка в этих наушниках звучит качественно, но если человек начнёт пользоваться этими наушниками после каких-нибудь HyperX, то наверно будет непривычно или даже неприятно, так как без настроек эвалайзера будет не очень слышен глубокий басс и "высокий писк"

@Крипер Если эти наушники тебе интересны для покупки, то если тебе интересно, то ты можешь чекнуть этот гайд:
Как по мне, весь этот кипишь с звуковой частотой бред. Откуда-то люди взяли инфу и начали говорить, что для игр очень важны низкие частоты, т.е. басс. С тех пор половина наушников с пометкой "игровые" - это уши, где задран басс, иногда в придачу и высокие частоты. Что бы это сделать не надо делать революции, чуть аудиоконтроллер изменить, налепить тег "Игровые наушники", поставить наценку по сравнению с ушами без этих изменений и рубать бабос. Только вот в таких ушах часто случается конфуз, например низы от какого-либо взрыва в той же КС перебивают средние частоты, из-за чего можно не услышать или не определить направление, скажем, шагов или стрельбы. Так что лично для меня все наушники должны иметь +/- сбалансированные частоты. Я не смотрю на минимальную и максимальную частоту, а кладу на это дело болт, но смотрю на кривую. Если она норм - значит можно брать. Ведь согласись, дадут тебе наушники с частотой 21-18000 5 штук и 20-20000 5 штук, не факт что ты вообще определишь разницу, а если и определишь, точно не сказать где какая частота.
 

dissabel.

Активный
213
54
у меня сейчас sven с подсветкой, они и сломались. Кста тоже слетают от любого наклона головы)
теперь главный вопрос: Havit h2002d или Dark Project HS-3?

ps: чета как-то у DP нету в наличии нигде этих ушей
на хавидах сижу, имба
 

Крипер

Известный
Автор темы
329
177
блять, ждал неделю havit 2002d, а инвалиды прислали Havit2002p.

Так вот: они лучше или хуже? Типо у них не отсоединяемый микрофон+ слабый фоновый шум, но на маркете вроде стоят дороже. Кто шарит?
 
Последнее редактирование:

AntonNeath

Известный
247
108
блять, ждал неделю havit 2002d, а инвалиды прислали Havit2002p.

Так вот: они лучше или хуже? Типо у них не отсоединяемый микрофон+ слабый фоновый шум, но на маркете вроде стоят дороже. Кто шарит?
Не знаю точно, но по идее сами динамики должны быть теже, но в подарок - встроенная звуковая карта. Хорошо это или нет - решать тебе. С одной стороны, можно было купить более качественную звуковую карту (но стоила бы она порядка 30-50$, однако подходила ко всем 3,5 jack ушам), с другой стороны ты ее уже получил за цену, при которой быть ее не должно, и деваться особо не куда.

По поводу самой звуковой карты в них - хз, однако были у меня уши SVEN, и на них была софтина 1 в 1 как на этих хавитах. Проблем с ней не возникало, но виртуальный 7.1 там как по мне шакальный.

На твоем месте я бы не рыпался с этими ушами. Уже как есть. Однако, если уши взял на али и снимал анбоксинг (что при распаковках с алика делать обязательно) можешь открыть спор и вернуть какие 10$. Но если уши прям не нравятся, можно отправить их назад китайцу, правда почтовая пересылка будет дороговата.
 

Крипер

Известный
Автор темы
329
177
Не знаю точно, но по идее сами динамики должны быть теже, но в подарок - встроенная звуковая карта. Хорошо это или нет - решать тебе. С одной стороны, можно было купить более качественную звуковую карту (но стоила бы она порядка 30-50$, однако подходила ко всем 3,5 jack ушам), с другой стороны ты ее уже получил за цену, при которой быть ее не должно, и деваться особо не куда.

По поводу самой звуковой карты в них - хз, однако были у меня уши SVEN, и на них была софтина 1 в 1 как на этих хавитах. Проблем с ней не возникало, но виртуальный 7.1 там как по мне шакальный.

На твоем месте я бы не рыпался с этими ушами. Уже как есть. Однако, если уши взял на али и снимал анбоксинг (что при распаковках с алика делать обязательно) можешь открыть спор и вернуть какие 10$. Но если уши прям не нравятся, можно отправить их назад китайцу, правда почтовая пересылка будет дороговата.
можешь скинуть софт для хавитов, я на офф.сайте мануал на немецком нашел, а софт - нет
 

AntonNeath

Известный
247
108
можешь скинуть софт для хавитов, я на офф.сайте мануал на немецком нашел, а софт - нет
Сам не знаю. Я погуглил, ссылки прямой не нашел, но нашел видос португальца, он ставил драйвера для 108B. Нашел их на сайте хавита, но не знаю, то ли это.

Попробуй поставить, если уши h2002p заработают и в софте настройки будут изменять звук в ушах, значит это то.

Если не подойдут, то напиши продавцу/самим хавитам, думаю подскажут.