Кривой чат

benso

Новичок
Автор темы
14
1
Ку, как исправить пиксельный не сглаженный чат? fontsize не помогает(на больших значениях более менее, мне надо -2)
 

Вложения

  • weesaeease.png
    weesaeease.png
    453.6 KB · Просмотры: 114
Решение
менял, не помогает
Нууу, когда ты менял разрешение чат должен был уменьшаться, либо увеличиваться. Надо просто подобрать такое разрешение экрана чтобы при увеличении чата командой /fontsize - чат не так сильно увеличивался, соответственно разрешение будет тоже не так сильно ухудшаться.
А ещё я нашел такие темы:

Если не найдешь решения - присмотрись к модным и современным чатам:

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
Ку, как исправить пиксельный не сглаженный чат? fontsize не помогает(на больших значениях более менее, мне надо -2)
А ты разрешение экрана в игре менял ( больше/меньше ) ?
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,783
1,807
менял, не помогает
Нууу, когда ты менял разрешение чат должен был уменьшаться, либо увеличиваться. Надо просто подобрать такое разрешение экрана чтобы при увеличении чата командой /fontsize - чат не так сильно увеличивался, соответственно разрешение будет тоже не так сильно ухудшаться.
А ещё я нашел такие темы:

Если не найдешь решения - присмотрись к модным и современным чатам:
 

ChromiusJ

Известный
Друг
4,899
3,186
Нууу, когда ты менял разрешение чат должен был уменьшаться, либо увеличиваться. Надо просто подобрать такое разрешение экрана чтобы при увеличении чата командой /fontsize - чат не так сильно увеличивался, соответственно разрешение будет тоже не так сильно ухудшаться.
А ещё я нашел такие темы:

Если не найдешь решения - присмотрись к модным и современным чатам:
согласен с Яриком,советую ставить ссичат,по крайней мере он единственный что не крашил у меня на лаунчере,поставишь туда свой шрифт,плавный чат можно вырубить,единственное что грустно,крашит при табе когда чат открыт, поэтому у меня развилась паника при виде этой клавиши