Lua AnimHelper

Fuexie

Известный
Автор темы
108
30
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
Скриптяга короче. Я её давно выкатил и в паблике своем запостил, но решил и сюда закинуть. Через год ага....

Ну короче если кратко: Он нужен для мейкеров анимок. Типа челики, которые делают анимации в этой прекрасной игре гта са по сети с друзьями.

Что именно он делает? Он короче показывает название анимки, которая играет чичас, ну и либа в которой она содержится (.ipf по-моему или .ifp ну короче похер абсолютно™)

Команды скрипта:
//langah - сменить язык интерфейса
//whanim - вывести название играющей чичас анимки
//wsah - меню скрипта (ImGUI)

Что нужно, чтоб ониме хулпер работал? SAMPFUNCS, ImGUI ну и ясен хер мунлоадер.

u5KthzR.png

DryAPy1.png

CxaqQpv.png

Членжлога не будет.
Обманул, будет.
0.4 beta - первая версия чисто пацанская (не знаю почему 0.4 и почему бета, лучше бы омега рил, омежка)
- Вывод в окно имгуи
- Вывод в чат
- Имгуи менюшка
- команды для настройки, заместо имгуи менюшки;
1.0 - перепилил, код не исправил, похер, прошлогодний и кривой пусть будет
- избавил от зависимости от imgui (теперь, если у вас нет имгуи, можно будет все равно запустить скрипт, а когда вы все-таки поставите имгуи, вам не надо будет скачивать скриптягу с имгуи, чтобы пользоваться этим балдежным интерфейсом цвета кала (вообще я вроде делал такой чоколатненький), это круто)

Архив AHelper_Release - старая версия,
ahelper-1_0.lua - новая версия

Пи. Ся. (P. S.)
ес май енглисш ис греатест


Седня под вечерок выкачу исходник..
 

Вложения

  • AHelper_Release.7z
    3 KB · Просмотры: 43
  • ahelper-1_0.lua
    6.6 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Fuexie

Известный
Автор темы
108
30
Обновил короче, зависимости убрал (теперь необязательно иметь предустановленный имгуи, енкоденк и т.д.)

Если там появятся какие-то жуки (ну типа жуки, баги, шутка смешно ахахаха, лопата.) прошу сообщить.

Т. о. теперь не обязательно иметь imgui, то есть да.
 

Вложения

  • ahelper.lua
    6.6 KB · Просмотры: 15
  • Нравится
Реакции: Alinakolobok

Fuexie

Известный
Автор темы
108
30
добавь и ид анимки че уж там
А он разве пригодится? По-моему чтоб заменить определенную анимку достаточно знать её название, ну и собсна либу в которой она находится. А если пригодится, то каким боком? Объясни, а то я не знаю.
 

MAHEKEH

Известный
1,989
494
А он разве пригодится? По-моему чтоб заменить определенную анимку достаточно знать её название, ну и собсна либу в которой она находится. А если пригодится, то каким боком? Объясни, а то я не знаю.

для разработок пригодится
 

Похожие темы

  1. Ответы
    3
    Просмотры
    2K
  2. D
    • Вопрос
    Ответы
    4
    Просмотры
    485
  3. D
    Ответы
    6
    Просмотры
    660
    Вопросы
    deleted-user-452405
    D