Стоит тим после 9 или 10 класса

Fbianchi.exe

Известный
606
191
Я сейчас в технаре учусь, практику прохожу. Хоть и учусь на отлично, но ненавижу то, чем занимаюсь. Практика на заводе, убиваюсь и страдаю каждый блядский день.

Лучше бы в школе учиться остался, а после неё пошел бы в нормальное учебное заведение - туда, где учат тому, что интересно, а не тому, что прибыльно.

Иди в 11.
 

Cyber666

Активный
283
88
Смотрите такая ситуацыя,мне одни говорят ити в техникум который есть в нашем городе,други ити в 11 и потом куда то а родители говорят все от меня зависит,да но родители щас не готовы отпускать меня в другой город и хто знает когда закончетса етая дурная война
История из жизни. Пацаны стояли на улице, тусовались по клубам и т.д им нужно было веселье, а одного никогда нигде не видели. Прошло время сейчас этот пацан раз 5 в год за границей отдыхает, имеет крутую машину купил квартиру дом родителям и всей своей семье. Так что . Учись учись и еще раз учись, иди в 11. Друзья не вечные не слушай их. Жизнь твоя, а когда у тебя будет девушка или уже жена, то возможно и о тех кто тебе говорил ты даже помнить не будешь!
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Модератор
10,770
5,987
у меня тоже была семья свой дом своя машина а потом я вышел с аризоны и пошел в школу
 
  • Нравится
Реакции: zKuk, chapo и ARMOR