Стоит тим после 9 или 10 класса

A1rtmaster

Новичок
Автор темы
20
7
Смотрите такая ситуацыя,мне одни говорят ити в техникум который есть в нашем городе,други ити в 11 и потом куда то а родители говорят все от меня зависит,да но родители щас не готовы отпускать меня в другой город и хто знает когда закончетса етая дурная война
 

A1rtmaster

Новичок
Автор темы
20
7
Смотрите такая ситуацыя,мне одни говорят ити в техникум который есть в нашем городе,други ити в 11 и потом куда то а родители говорят все от меня зависит,да но родители щас не готовы отпускать меня в другой город и хто знает когда закончетса етая дурная война
Ну сори ну я не русский не знаю как правильно этая или етая
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Друг
8,777
11,224
Ты лучше сначала определись со специальностью, что бы потом не пришлось жалеть о потраченном времени и отсрочке от армии.
мне одни говорят ити в техникум который есть в нашем городе,други ити в 11 и потом куда то
а в чем проблема пойти в шарагу и после нее в вуз?
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,917
3,203
Ты лучше сначала определись со специальностью, что бы потом не пришлось жалеть о потраченном времени и отсрочке от армии.

а в чем проблема пойти в шарагу и после нее в вуз?
вуз может нахуй послать и на 1 курс тебя отправит,мб ему время ценно
у нас челу в группе уже 23 он только в этом году в вуз поступает
 

A1rtmaster

Новичок
Автор темы
20
7
У меня просто знакомый есть училса на строителя,а щас делает пиццы и роллы
 

ChromiusJ

PARΛDIGM ΛSS
Друг
4,917
3,203
У меня просто знакомый есть училса на строителя,а щас делает пиццы и роллы
делать пиццы ролла шаурма можно и в 15 лет лишь бы тебя приняли туда и руки не из жопы
строительство тоже если в шарагу уходишь можешь больше в строительство уйти в плане электрики инженерии архитектуры базовой и тд
можно пойти в пищевую шарагу только нахуя и главное зачем у меня кент ходит в такую единственное что он делает на практику ходит в кафэ у наташки и готовит там хавчик
так что то что ты привел это скорее можно выучиться самому чем в тех же самых шарэгах
 
  • Нравится
Реакции: TheClaudePlay

zKuk

Активный
150
59
Хочешь иди если нет то нет, никого не слушай делай как знаешь сам твоя жизнь

а в чем проблема пойти в шарагу и после нее в вуз?
После шараги в вуз принимают на 1 курс, хотя раньше можно было сразу на 2 идти, да и почему бы не пойти в 11, в 10 на лайте готовишься а потом в 11 потерпеть при подготовке сдать экзы и не парится
 

aaa111bbb

Потрачен
302
132
Ретельно обдумай яка тобi до вподоби спецiальнiсть,вибирай уважно - вiд того залежить все твоє подальше життя!Потiм вже верiшуй куди краще поступити.Якщо часу обмаль рекомендую всеж-таки пiти на 10-11 класс,всеодно їх будеш проходити в першi роки технiкума.
 
  • Нравится
Реакции: A1rtmaster

SAsha133777

Потрачен
128
109
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В 11, потом в ВУЗ. Если не быдла (шутка).
 
Последнее редактирование:
  • Bug
Реакции: zKuk