chat gpt, как пользоваться в россии

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
всем привет, решил я познать мир нейросетей и начал с chatgpt. Но почему-то нельзя пользоваться в россии. я и с впн заходил, и юзал 10-минутную почту, как зарегаться? помогите пожалуйста
 

эчпочмак

Потрачен
Автор темы
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kuzheren

Известный
484
445
вот полный гайд:
1. если ты уже заходил и тебе всегда пишет что бан по стране, то чисти куки
2. качай впн (я используйю виндскрайб, но чтобы подключиться к нему нужно сначала включить варп 1.1.1.1, так как через варп тоже бан по стране, а виндскрайб забанен роскомпозором. варп ключи можно найти или купить, а виндскрайб бесплатный)
3. купи виртуальный номер, я брал тут https://onlinesim.ru/ (не пиар). если брать на этом сайте, то бери номера германии/англии спеицально для openai
4. зерегайся через гмаил, хотя можно и другие, не чекал
5. когда ты зашел в аккаунт то можно выключать впн и перезагружать страницу. банить не будет, если ты уже вошел в акк
 

helenneste

Новичок
1
0
всем привет, решил я познать мир нейросетей и начал с chatgpt. Но почему-то нельзя пользоваться в россии. я и с впн заходил, и юзал 10-минутную почту, как зарегаться? помогите пожалуйста
Мне нравится через бота Imgptbot генерить. Очень уж сложно все это через впн и заграничные номера. А так - можно купить временный номер онлайн и через любой браузер с впн (кроме Яндекса) зарегестрироваться