Возможный откос

danik-о-сырок

Участник
Автор темы
23
1
Даже хз зач пишу именно сюда, но меня очень волнует вопрос откоса от apмии. Можно ли откосить просто капая себе капли для расширения зрачка? То-есть до прихода в военкомат капаешь себе капельки в глаз, и на осмотре говоришь что упал, ударился, да и вообще что либо ещё, после чего зрачок стал таким. Соответственно в этот глаз не видно нихуя. Есть тут шарящие люди? На сколько это возможный рабочий способ?
 

AntonNeath

Известный
247
108
Даже хз зач пишу именно сюда, но меня очень волнует вопрос откоса от apмии. Можно ли откосить просто капая себе капли для расширения зрачка? То-есть до прихода в военкомат капаешь себе капельки в глаз, и на осмотре говоришь что упал, ударился, да и вообще что либо ещё, после чего зрачок стал таким. Соответственно в этот глаз не видно нихуя. Есть тут шарящие люди? На сколько это возможный рабочий способ?
Контузия глаза и мидриаз медикаментозного генеза сильно отличаются по симптомам и данным, полученным в результате банального осмотра. Скорее всего сильно получишь по жопе за такой прикол.
 
  • Нравится
Реакции: danik-о-сырок

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Хуита полная, либо ищешь у себя болячку, либо за бабки (в нынешних реалиях не понятно что по цене и возможности).
Говорю в контексте рф.
Возможно есть какие то не стандартные способы для получения отсрочки
 

danik-о-сырок

Участник
Автор темы
23
1
Хуита полная, либо ищешь у себя болячку, либо за бабки (в нынешних реалиях не понятно что по цене и врзможности).
Говорю в контексте рф
та йобаный рот, как откосить если никаких диагнозов кроме ебучего ВСД который почти всем ставят нет? хоть давление и ебашит но я как понял на него всем похуй
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Ну пробуй развивать этот вариант с ВСД. Может что получится. А что только щас спохватился?
 

danik-о-сырок

Участник
Автор темы
23
1
Ну пробуй развивать этот вариант с ВСД. Может что получится. А что только щас спохватился?
семейные трудности появились, из за которых не могу оставить семью даже на год, а каким образом щас можно получить альтернативную службу?
 

Alfredo_Linguini

Участник
21
5
Старый дедовский метод. Пуля в ногу, или быть отцом троих детей
А его в травмпункте могут спросить, как пуля та в ноге оказалась ? Ты сам стрелял? Или как?
Если он скажет что сам себе ногу прострелил то его из травмпункта могут в лагерь на долго увести, со словами суицыдник.
Я думаю проще уехать в другую страну в более богатую чем Россия.
В России кроме дурки и могилы ничего не светит. А в другой стране гляди может и богатым будет.
 

AntonNeath

Известный
247
108
По поводу откоса по дурке, подумайте 10 раз прежде чем делать. Да, вы может и сможете откосить, но в случае успеха вам напишут что вы собственно дурной. И тут вот какое дело, трудоустройство будет требовать посещения психиатра-нарколога, где вам будут писать диагноз - дурной. Соответственно работодатель скорее всего поищет другого человека на должность. Кроме того, на некоторые профессии вы не сможете просто пройти медкомиссию.
 

эчпочмак

Потрачен
789
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.