Lua [ARZ] OilHelper MLyc | Наземные / Водные нефтевышки [UPD 17.09]

tramalparatral

Участник
40
10
UPD v.02:
1) Добавлены 2 команды (вырезаны отсюда :))
2) Изменён дизайн
3) Добавлены разделы: Бинды, автоактивация, скрытие
4) Исправлен баг, когда H не нажимался с зажатой W
5) Добавлены функции и парочка
6) Теперь при режиме водных нефтевышек, кол-во заработанных АЗ не высвечивается

Спасибо за фикс H. Отличный скрипт
 
  • Нравится
Реакции: MLycoris

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,767
1,786
Спасибо всем за отзывы и предложения, приятно
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,767
1,786
будет ли для Родины такое же?хорошо сделал
Ни разу там не играл, так что наврядли. А тут у самого дфт есть, так что есть возможность тестировать. Код открыт, я не против, если кто-то его возьмет за основу
 
  • Нравится
Реакции: ChromiusJ

WAITN

Известный
103
48
Уважаемый автор, обнову пока не тестил, но уже по описанию стало понятно, что супер. Вопрос, когда будет добавлено вот это ниже (вверху ранее спрашивал)?

3) Улучшить статистику заработка с учётом выпадающих ларцов на обоих режимах нефтевышек. Можно в настройки добавить эти ларцы, чтобы мы сами указывали стоимость этих ларцов и тогда как только они будут выпадать, они будут учитываться в доходе.
4) Добавить систему логов заработка по дням. Нажимаем кнопку "Заработок за хх.хх.хххх на DFT-30" или "Заработок за хх.хх.хххх на лодке", где хх это день. По итогу видим строчки логов в формате чч.мм.сс о покупках, сдачах бочек и т.д. То есть видим все затраты и доходы, но с возможностью просмотра расходов и доходов за любой день.
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,767
1,786
Уважаемый автор, обнову пока не тестил, но уже по описанию стало понятно, что супер. Вопрос, когда будет добавлено вот это ниже (вверху ранее спрашивал)?

3) Улучшить статистику заработка с учётом выпадающих ларцов на обоих режимах нефтевышек. Можно в настройки добавить эти ларцы, чтобы мы сами указывали стоимость этих ларцов и тогда как только они будут выпадать, они будут учитываться в доходе.
4) Добавить систему логов заработка по дням. Нажимаем кнопку "Заработок за хх.хх.хххх на DFT-30" или "Заработок за хх.хх.хххх на лодке", где хх это день. По итогу видим строчки логов в формате чч.мм.сс о покупках, сдачах бочек и т.д. То есть видим все затраты и доходы, но с возможностью просмотра расходов и доходов за любой день.
Спасибо за отзыв, 3) наврядли, 4) возможно.
Сейчас сделал всё необходимое для обеих работ, Дальше уже по желанию и по идеям буду выпускать обновы, в ближайшее время обнов не планируется
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,767
1,786
UPD v.03 (последняя):
1. Обновы будут лишь в том случае, если в формулах найдётся ошибка
2. Удалены бинды
3. Удалён раздел "Инфа"
4. Из окна статистики удалена надпись "OilHelper MLyc"
5. Добавлена раздел "Подробная статистика". Можно посмотреть заработанные вирты, АЗ за сессию, по дням, за всё время
6. Добавлена возможность отключить статистику заработка в окне статистики и оставить только КД бочек
7. Добавлено логирование по дням. Обновляется автоматически

Код открыт, изучайте, переделывайте, но указывайте ссылку на ориг тему. В качестве благодарности достаточно будет порекомендовать этот скрипт своим друзьям и тд
 
  • Нравится
Реакции: WAITN

Sqzlly

Активный
70
24
Описание
Помощник для нефтевозов, как наземных, так и водных.
Посмотреть вложение 188121Посмотреть вложение 188122Посмотреть вложение 188123

Обновлений не планируется, версия 0.3 последняя

Команды
/oilh - меню
/oilmax - ставит метку на вышку где больше всего нефти
/oilmin - ставит метку на первую в списке вышку, где есть мин. 500 литров
Посмотреть вложение 187757

Режимы работы
1. Водные нефтевышки
2. Наземные нефтевышки
Если выберите не тот режим, то статистика заработка работать не будет

Функционал
1. Окно статистики.
= КД бочек - это таймер на 30 мин, который включается после первой сданной бочки. В случае выхода/вылета вы можете возобновить таймер, введя /time
= В зависимости от выбранного режима, показывает заработок за сессию (с момента захода в игру) и всего (с момента первого запуска скрипта). Все считается по формулам.
= Есть возможность оставить ТОЛЬКО таймер
Посмотреть вложение 188132Посмотреть вложение 188124Посмотреть вложение 188127
2. Автоактивация.
= Авто Alt - Прожимает альт, когда на экране высвечивается соответствующий текстдрав
= АвтоМаска - При заходе в игру надевает маску, а также каждый раз, когда она пропадает
= Авто H - Прожимает H, когда на экране высвечивается соответствующий текстдрав. Работает только в пределах нефтевышек. Если всё таки функция включена и такая ситуация, что прожимать H не надо, то зажмите Пробел, тогда H нажиматься не будет
Посмотреть вложение 187751Посмотреть вложение 187752
3. Скрыть.
= Скрыть диалог покупки - скрывает диалог при покупке бочки
= Скрыть лишние надписи - скрывает различные 3д тексты, например​
Посмотреть вложение 187753
4. Лог заработка. Показывает заработанные АЗ и Вирты по дням

Требования:
Mimgui
SampEvents

Если кому-то нужен только таймер, то рекомендую это

*кликабельно*
Годно
 

xanndiane

Известный
518
150
Брат добавь пожалуйста подсчет ларцов. Сообщение которое выводиться: "получено вознаграждение"
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,767
1,786
Брат добавь пожалуйста подсчет ларцов. Сообщение которое выводиться: "получено вознаграждение"
думаю, если когда нибудь возьмусь за след обнову, то добавлю, но пока не планируется :(
 
  • Нравится
Реакции: xanndiane

WAITN

Известный
103
48
А почему так странно отображается доходность в виртах? Типа 1012.ххх млн. Ведь по идее, при заработке скажем 1 млн. и нескольких тысяч должно в статистике отображаться так: 1,124 млн. Это значит, что заработано 1 миллион и 124 тысячи с копейками. А тут 1012.ххх вообще фиг поймёшь, что это за число такое... Или это у меня одного так?
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,767
1,786
А почему так странно отображается доходность в виртах? Типа 1012.ххх млн. Ведь по идее, при заработке скажем 1 млн. и нескольких тысяч должно в статистике отображаться так: 1,124 млн. Это значит, что заработано 1 миллион и 124 тысячи с копейками. А тут 1012.ххх вообще фиг поймёшь, что это за число такое... Или это у меня одного так?
У меня всё правильно. В стате отображаются так, чтобы экономить место. 100к в подробной статистике = 0.10 млн. в окошке (1/10 миллиона)
1675460531606.png
 

thuh

Новичок
1
0
Уважаемый автор, смотрю не у одного меня такая проблема.
Сначала я сбросил статистику - не помогло
Потом переустановил скрипт - тоже не помогло
Суть проблемы:
Я сдал всего одну бочку на водных нефтевышках.
На скрине указано что я заработал за сессию $104.560.000
Но с учетом покупки бочек мне должно было показать что я заработал -340.000$ или же -0.34кк
Но с увеличением проданных бочек (11шт.) мне показывало что я заработал 1.1млрд
Хотя должно показать 715.000 (1.155.000 - 440.400)
Вот так вот .
скрипт кстати крут

14.15.41.788.jpg
 

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,767
1,786
Уважаемый автор, смотрю не у одного меня такая проблема.
Сначала я сбросил статистику - не помогло
Потом переустановил скрипт - тоже не помогло
Суть проблемы:
Я сдал всего одну бочку на водных нефтевышках.
На скрине указано что я заработал за сессию $104.560.000
Но с учетом покупки бочек мне должно было показать что я заработал -340.000$ или же -0.34кк
Но с увеличением проданных бочек (11шт.) мне показывало что я заработал 1.1млрд
Хотя должно показать 715.000 (1.155.000 - 440.400)
Вот так вот .
скрипт кстати крут

Посмотреть вложение 188592
Спасибо за отзыв, завтра будет фикс
 
Последнее редактирование:

MLycoris

Помидорный диетолог
Автор темы
Проверенный
1,767
1,786
UPD v.031 (последняя):
1. Исправлен баг с несовместимостью с MoneySeparator
2. Значительно улучшены формулы, теперь они проживут значительно дольше, по идее
 
  • Нравится
Реакции: WAITN и Shingen