Быстрое переключения с лаунчера аризоны на рабочий стол

Sternenko UA

Участник
Автор темы
96
12
Всем привет, как можно сделать чтобы гта с лаунчера аризоны быстро переключалась альт-табом? Гта со сборки переключается моментально, даже ничего не подлагивает и не фризит, а гта с лаунчера если играть 10+ минут потом сворачивается минут 5 и разворачивается столько же.
Компьютер слабый, да, но сборка же тянет​
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820

Компьютер слабый, да, но сборка же тянет​
Твоя сборка тоже нагружена кучами CEF интерфейсов и модельками скинов/транспорта/аксессуаров, как лаунчер?
а гта с лаунчера если играть 10+ минут потом сворачивается минут 5 и разворачивается столько же.​
Починить игру нажми и проверь, если проблема не решится - попробуй напиши в мастерскую Аризоны группа в вк
 

Sternenko UA

Участник
Автор темы
96
12
Твоя сборка тоже нагружена кучами CEF интерфейсов и модельками скинов/транспорта/аксессуаров, как лаунчер?

Починить игру нажми и проверь, если проблема не решится - попробуй напиши в мастерскую Аризоны группа в вк
Та я уже много раз переустанавливал но ему всё равно.
Та не, обычная сборка. А можно как-то пофиксить эту нагрузку СЕФ на лаунчере? А то у меня бывает что долго загружается страница с донатом или БатлПасом
 
  • Ха-ха
Реакции: TheClaudePlay и YarikVL

YarikVL

Известный
Проверенный
4,814
1,820
Та я уже много раз переустанавливал но ему всё равно.
Если на чистом лаунчере долго сворачивается то напиши в мастерскую Аризоны в вк группе
А можно как-то пофиксить эту нагрузку СЕФ на лаунчере?
Удалить лаунчер
А то у меня бывает что долго загружается страница с донатом или БатлПасом
Либо удалить папку system32 и выкинуть комп
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: TheClaudePlay и mnl

mnl

zkt-team | Между землёй и небом - война (с) Цой
Проверенный
1,553
583
Либо удалить папку system32 и выкинуть комп
эээ, мы тут все таки хотим помочь самперам.
А можно как-то пофиксить эту нагрузку СЕФ на лаунчере?
Никак, попытаешься какой-то файл в лаунчере удалить, то пойдет скачка этого же самого файла
 
  • Влюблен
Реакции: Sternenko UA

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
это косяк верстальщика, он даже на сильных пк по несколько секунд грузится, при том, что сама страница в папке с игрой и ее не надо скачивать
Та я уже много раз переустанавливал но ему всё равно.
Та не, обычная сборка. А можно как-то пофиксить эту нагрузку СЕФ на лаунчере? А то у меня бывает что долго загружается страница с донатом или БатлПасом
 
  • Влюблен
Реакции: YarikVL

Sternenko UA

Участник
Автор темы
96
12
это косяк верстальщика, он даже на сильных пк по несколько секунд грузится, при том, что сама страница в папке с игрой и ее не надо скачивать
Ясно, раз на мощных так то у меня вообще без шансов... Погонятся от копов нельзя даже, как затормозит на каком-то моменте так всё. Или на дистанте пока свернётся окно то уже никому надо не будет
 

SR_team

like pancake
BH Team
4,719
6,362
Ясно, раз на мощных так то у меня вообще без шансов... Погонятся от копов нельзя даже, как затормозит на каком-то моменте так всё. Или на дистанте пока свернётся окно то уже никому надо не будет
читай, что написано, а не что тебе хочется. Долго загружается донат и другие интерфейсы на WEB. По фпс это не бьет
 
  • Нравится
Реакции: YarikVL